Компьютерная помощь
Show

Spire представила «сверхэргономичную» механическую клавиатуру.

Компания Spire анонсировала новую механическую клавиатуру повышенного удобства. Устройство получило название Ergo и относится к семейству эргономичных решений.

Клавиатура выполнена в уменьшенной компоновке, без NumPad блока клавиш. Создатели клавиатуры заверяют, что с таким расположением клавиш гораздо удобнее, например, набирать большие тексты.

Spire Ergo

В качестве переключателей используются «свитчи» от всемирно известной компании Cherry MX коричневого цвета. Их коротко можно охарактеризовать как линейные и без характерного щелчка как, например, на синих.

Spire Ergo

Подключение осуществляется посредством привычного USB-интерфейса. Предусмотрена полноценная RGB-подсветка.

Клавиатура уже доступна к заказу со средним ценником в 80 долларов, что довольно демократично для переключателей Cherry MX.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Mail.Ru
Mail.Ru занимается разработкой собственного голосового ассистента

На днях компания Mail.Ru Group сообщила о прекращении работы своей площадки «Товары» и рассказала, что займётся новым проектом.

Закрыть
Adblock
detector