Компьютерная помощь
Show

Специалисты из iFixit не перестают удивлять. Новый MacBook Air ещё не «доехал» до многих обзорщиков, а эксперты уже успели его вскрыть.

MacBook Air

Вердикт оказался ожидаемым. Ноутбук внутри выглядит аккуратно, но уровень ремонтопригодности минимален.

MacBook Air

Устройство оснащено 13.3-дюймовым Retina-дисплеем. В качестве процессора используется решение от Intel модели i5. Кроме него ещё присутствует специализированный чип собственной разработки Apple T2, который отвечает за безопасность системы.

MacBook Air

«Вскрытие» показало, что комплектующие ноутбука довольно качественные, но топовыми их не назовёшь. Например, оперативная память LPDDR3 производится компанией Hynix, что можно встретить даже на самых бюджетных решениях. «Авторами» твердотельного накопителя стала популярная SanDisk.

MacBook Air

В заключение обзора iFixit охарактеризовали устройство как полностью непригодное для апгрейда, так как чипы RAM и накопитель впаяны в материнскую плату. Также смущает то, что для замены аккумуляторной батареи нужно демонтировать динамики и основную плату.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Apple
Apple прекратила поддержку операционной системы Linux

Компания Apple официально подтвердила невозможность использования новых компьютеров с операционными системами семейства Linux.

Закрыть
Adblock
detector