Компьютерная помощь
Show

Apple, наконец-то, получила патент на разработку втрое складывающегося смартфона.

Сам патент носит название «Устройство с гибким дисплеем». Документ подтверждает, что устройство может складываться и состоять из нескольких частей, которые будут соединены между собой шарнирами. Экран этого смартфона может находиться как внутри, так и снаружи сложенного устройства.

Но Apple ещё раздумывает насчёт технологии соединения всех частей телефона. Возможно, что шарниры заменят особопрочные магниты, крючки и петли. Возможно, будут использоваться выступы или прорези.

У компании уже есть несколько схем будущего устройства. На одной из них чётко виден алгоритм сложения смартфона. Можно говорить об устройстве, которое будет совмещать в себе как планшет в разложенном виде, так и телефон — в сложенном.

Пока что у компании нет чёткого представления о будущем товаре, но есть масса идей по этому поводу. Дело в том, что Apple не могла получить патент с 2016 года. Но после его получения разработчики тщательнее стали продумывать детали и готовиться к первому пробному выпуску этой модели.

В 2018 году среди таких крупных компаний, как Oppo, Samsung, Huawei и Samsung идёт настоящая борьба за выпуск первого ультрагибкого смартфона. Теперь к этой борьбе присоединится и Apple.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
камера Insta360 One X
Insta360 One X — новая камера для записи кинотрюков

Новая экшен-камера от Insta360 поразила своим функционалом и возможностями.

Закрыть
Adblock
detector