Компьютерная помощь
Show

Новая экшен-камера от Insta360 поразила своим функционалом и возможностями.

Новая модель полностью затмила некогда легендарную GoPro Hero7. И на это есть масса причин. Так, разработчики умудрились установить в эту коробочку двойную систему широкоугольных линз, которые позволяют производить съёмку при любом градусе наклона и поворота. В ней доступно несколько режимов съёмки: слоу-мо 4K 50 fps, 5,7K 30 fps и ультра-слоу-мо 3K 100 fps. Эти режимы позволяют снять видео в различных условиях и ситуациях. Пользователям лишь останется выбрать самый удачный кадр.

Но Insta360 One X удивляет даже не режимами съёмки, а дополнительным корпусом с ультраобтекателем, благодаря которому камеру можно бросить, как камень, в любое место. Во время движения камеры срабатывает особый датчик FlowState, отвечающий за стабилизацию съёмки.

За камеру и её падения можно не волноваться. Она ударопрочная. А вот качество видео заставит ахнуть даже самых крутых режиссёров.

Модель One X компания позиционирует как полупрофессиональную камеру. Поэтому она обладает следующими функциями: ручным контролем света и тени, удалённым управлением устройством, GPS-м, погружением в глубину до 7 м, ретушью некоторых объектов и фона. Больше всего камера поражает постобработкой. Система может стабилизировать любой кадр и вынести нужный объект в центр.

Товар уже можно купить на территории Америки.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Palm смартфон
Компания Palm удивила всех своим новым гаджетом

Palm возродила эру крошечных телефонов.

Закрыть
Adblock
detector