Компьютерная помощь
Show

В октябре компания LG представила публике усовершенствованный смартфон V40 ThinQ, который оснащён пятью камерами.

Это первый и единственный в мире телефон, имеющий три камеры на задней панели и две на передней. Основные камеры расположены сзади. Среди них — широкоугольный шестнадцатимегапиксельный модуль с углом обзора в 107°. Основной модуль имеет 12 МП. Его главная функция — делать красиво портреты. Не обошлось и без телеобъектива. Разрешение у него довольно хорошее: 12 МП. К тому же он имеет увеличение, в два раза превышающее функцию основного модуля.

Передняя панель оснащена двумя камерами. Одна из них стандартная (8 МП), вторая рассчитана для снимков с широким углом.

Если сравнивать эту модель с её предшественником LG V30, то можно отметить, что новый смартфон имеет более качественные датчики изображения, у которых к тому же более крупные пиксели. Основная камера, находящаяся на задней панели, теперь срабатывает в два раза быстрее, благодаря чему V40 ThinQ позволяет точнее делать серийные снимки.

В основе интеллектуальных функций лежит движок AI CAM. Теперь система сама может подсказать пользователю о самых лучших снимках. Смартфон имеет функцию расширенного HDR, баланс белого регулируется только с помощью искусственного интеллекта. Режимы видеосъёмки разработчики расширили до 3D света, встроенного макияжа, живого фото и нескольких необычных режимов на любой вкус.

Купить телефон-фотоаппарат можно уже в октябре 2018 года.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
прочные смартфоны
Google задала модный тон любителям смартфонов

Известный поисковой сервис Google порекомендовал пользователям устройств самые лучшие, на его взгляд, смартфоны.

Закрыть
Adblock
detector