Компьютерная помощь
Show

Дата выхода Samsung Note 9 может быть отложена из-за конструктивного дефекта.

Многие до сих пор помнят случаи с аккумуляторами смартфонов Samsung, которые буквально взрывались. На этот раз у корейской компании другой вид брака, менее деструктивный, но довольно забавный.

Дело в том, что благодаря одному из обзоров известного западного youtube-блоггера JerryRigEverything, у которого Note 9 оказался «в мастерской» буквально сразу после презентации, стало известно о серьёзном конструктивном недочёте модели.

Galaxy Note 9

Конструктив корпуса устроен так, что «качельку» громкости можно буквально вытащить из корпуса, не используя спецсредств. Более того, даже не нужно быть обладателем длинных ногтей, чтобы извлечь клавиши. И это при том, что самая базовая версия смартфона будет стоить около 60 000 рублей.

Другие пользователи также успели заметить этот дефект, и устроили своеобразный флешмоб — они шли в ближайший магазин Samsung и «воровали» кнопки с новеньких Note 9.

Samsung пока никак не комментирует данную ситуацию, но, вполне возможно, что вся партия смартфонов будет отозвана.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Facebook Messenger
В Facebook Messenger нашли нового голосового помощника

Подтвердилась информация о скором появлении голосового помощника в чате Facebook.

Закрыть
Adblock
detector