Компьютерная помощь
Show

Windows Defender который был ранее известен как Microsoft AntiSpyware является анти-шпионской утилитой, встроенной в Vista. Windws  Defender выявляет, предупреждает, удаляет и помещает на карантин шпионские программы. Несмотря на то что в комплекте с операционной системой, и, следовательно, бесплатно (или уже был добавлен в стоимость), не всем пользователям нужен Windows Defender.

К сожалению, нет чёткого способа удалить Windows Defender в Vista. Используйте трюк и взлом ниже, чтобы отключить или удалить Windows Defender.
Наиболее простой способ, чтобы удалить Windows Defender в Vista (поскольку вы не можете на самом деле его отключить) является отключение в  Windows Vista Windows Defender. Windows Defender имеет графический интерфейс пользователя (GUI) , поэтому  легко можно отказаться от использования Windows Defender для защиты и проверки Vista в реальном времени, отключив службу Windows Defender.

Обратите внимание, что многие поисковики просят отключить услугу Windows Defender, через службу на панели управления и снятия элементов защиты из автозагрузки в настройках системы (MSConfig) для того, чтобы отключить Windows Defender и не допустить его запуска. Это uncessary, и это не рекомендуется, как и любой неверный шаг ,который вызовет сообщение об ошибке (см. ниже).

1.Запустите Windows Defender  из меню Пуск.

2.Нажмите на кнопку Инструменты.

 

3.Затем нажмите на ссылку параметры в разделе «Средства и параметры».

  4.Прокрутите вниз страницу «Параметры», и снимите флажки на следующих двух параметрах:

Используйте защиту в реальном времени (рекомендуется) в разделе » вариант защиты в режиме реального времени «

Использование Windows Defender в разделе «Администратор»

 

Обратите внимание, что оба варианта должны быть сняты для службы Windows Defender в Windows Vista, чтобы полностью остановить защиту. В противном случае, будет отключена только постоянная защита .

5.Нажмите на кнопку Сохранить.

6.Появится диалоговое сообщение «Защитник Windows отключен«, подтверждающее, что Windows Defender больше не работает. Как только Windows Defender  отключен, это тоже своего рода удаление, так как любая попытка запустить программу будет выводить диалоговое сообщение «Защитник Windows отключен» и больше нельзя открыть  главное окно Windows Defender.

 

Рядом с центром обеспечения безопасности Windows ,будет отображаться красный значок предупреждения в области уведомлений (системный трей), который предупреждает пользователей об остановке функционирования программ-шпионов и другого программного обеспечения защиты от вредоносных программ.

 

Установите вашу любимую анти-шпионскую программу, чтобы удалить это предупреждение, или сделайте так ,как написано в этой статье выключить сигнал оповещений.

Рядом, на панели управления в сфере услуг, служба Windows Defender автоматически останавливается, хотя тип запуска по-прежнему установлен на автоматический. Не пытайтесь вручную остановить или отключить службу Windows Defender с панели услуг, поскольку это вызовет сообщение об ошибке «Заявка не смогла инициализироваться: 0 × 800106ba. Проблемы, связаны со службой этой программы, чтобы остановиться. Чтобы запустить службу, перезагрузите компьютер или ищите справку в поддержке, как запустить службу вручную «.Для повторного включения (т.е. переустановки) Windows Defender в Vista, запустите Windows Defender из меню Пуск и включите её снова.

Диадок позволяет компаниям обмениваться между собой электронными документами и счетами-фактурами через Интернет , электронный документооборот в системе Диадок осуществляется мгновенно и обладают юридической силой.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Отключение оповещений Центра обеспечения безопасности в Windows XP и Vista.

В Windows Vista и Windows XP, всякий раз, когда пользователь отключает важные настройки безопасности, значок Центра оповещения безопасности  будет отображаться...

Закрыть
Adblock
detector