Компьютерная помощь
Show

Banner Maker PRO 7.0.5  Rus — программа, позволяющая создавать баннеры, кнопки, анимированные изображения и другую веб-графику. Встроенный Мастер поможет Вам быстро и просто создать необходимые элементы на высоком профессиональном уровне.

Процесс работы над баннером упрощен до предела. Сначала предлагается выбрать размер баннера из имеющихся значений, например, 468×60 или 234×60. Далее выбирается фон — можно использовать как поставляемые с программой изображения, так и свои собственные. Следующий шаг — выбор типа границы, после чего на баннер можно установить другие изображения, а также добавить текст и эффекты анимации. После этого можно сохранить результаты работы. Кроме того программа автоматически сгенерирует код смены баннеров для веб-страницы или создания эффектов при наведении и нажатии мыши.

Banner Maker PRO 7.0.5 Rus программа не оставляет записей в реестре, файлов в папках Documents and Settings, Program Files, WINDOWS. Все настройки сохраняются в папке Banner Maker, которая создается рядом с запускаемым файлом. Созданные или изменённые файлы сохраняются в папке, выбранной пользователем.

Платформа: Windows all,Язык: русский,Размер: 11.37 Mb

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

3 комментария

    1. Александр Павлушин

      где скачать

    2. moimail04@gmail.com

      Хрень какая-то, а не прога для создания баннеров(

      1. Социальные сети.

        ха ха, лошпекдон

Читайте ранее:
Графический редактор GIMP.

Конкурент популярного фотошопа. GIMP — это бесплатный графический редактор, который поддерживает больше тридцати форматов изображений, умеет работать со слоями, масками,...

Закрыть
Adblock
detector