Компьютерная помощь
Show

У многих пользователей были проблемы с использованием памяти в Firefox, хотя она была дополнительно оптимизирована,но она по-прежнему является проблемой для некоторых пользователей.Я не понимаю эту проблему, которая использует RAM Firefox и которая постоянно растет с течением времени, но никогда не сокращалась. Я всегда был под впечатлением, что закрытие вкладки должно уменьшить использование памяти Firefox (так же как и любой другой браузер, конечно).

И кажется не случайно RAMBack представил программу, которая уменьшает использование памяти Firefox 3. Firefox 3 не сохраняет некоторые файлы в кэш-памяти для выполнения целей и RAMBack выдаст вопрос Firefox на внутреннее уведомление, чтобы освободить память.
Комментатор на надстройку на странице говорит, что это дополнение «только очищает кэш память интернет сайтов и в настоящее время не загружено в браузер».Я попытался найти способ, чтобы узнать,какое дополнение будет полезно в такой ситуации .
То, что я могу сказать, это то что использование памяти, кажется довольно стабильным на тех же вкладках и веб-сайтах, и что это действительно становится сокращением на бит при закрытии веб-сайтов. Автор дополнения  принимает активное участие при создании Firefox 3 и это дополнение является действительно тем и делает то, что написано в его описании.
Прежде чем я не забыл. Сайт дополнения не указывает явно на него, но дополнение становится активным, когда пользователь нажимает кнопку Очистить кэши в меню Сервис. Было, наверное лучше, если дополнение будет автоматически делать это каждые х минут или что-то типа этого. Загрузить и установить программу RAMBack для Firefox можно по следующей ссылке RAMBack .

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Параметры запуска браузера Firefox.

Большинство пользователей Firefox знают, что они могут начать работать с Firefox так, чтобы он автоматически выводит на сайт, который также...

Закрыть
Adblock
detector