Компьютерная помощь
Show

Все встроенные приложения iPad рассчитаны на максимальное использование уникальных возможностей большого экрана Multi-Touch и современных технологий iPad. Программы поддерживают оба варианта изображения. iPad умеет то, на что не способно ни одно другое устройство.


Safari

iPad — это лучшее устройство для работы в Интернете. Страницы можно просматривать целиком на большом дисплее Multi-Touch — как в горизонтальной, так и в вертикальной ориентации. А для навигации используются жесты.

Mail

Приложение Mail на iPad просто бесподобно. Функция разделения экрана и широкая экранная клавиатура предоставляют вам уникальные возможности работы с почтой.

Фотографии

Яркий IPS-дисплей со светодиодной подсветкой сделает просмотр фотографий на iPad поистине незабываемым. Альбомы открываются прикосновением. Вы можете пролистать фотографии одну за другой или включить слайд-шоу для всей компании.

Видео

Благодаря высокому разрешению экрана (с диагональю 9,7 дюйма) iPad прекрасно подходит для просмотра самых разных подкастов, фильмов и других видеофайлов.

YouTube

В приложении YouTube, разработанном специально для iPad, стало ещё проще искать видеоролики. А на отличном экране iPad их стало приятнее смотреть. Особенно в HD.

iPod

Любимые песни — рядом. Разверните обложку альбома на всю ширину экрана. На iPad музыка выглядит так же здорово, как и звучит.

App Store

В магазине App Store вы найдёте более 150 000 приложений. Почти все из них поддерживаются iPad — от игр до офисных приложений.

Карты

С Картами на iPad вы увидите мир ещё лучше. Спутниковые фотографии и новый режим Ландшафт помогут найти любой адрес. Все режимы работают на основе служб Google.

Заметки

Большой дисплей и экранная клавиатура делают iPad превосходным устройством для создания заметок и хранения полезной информации. Вы даже можете отправить себе напоминание по электронной почте.

Главный экран

Одно нажатие кнопки «Домой» — и вы получаете доступ ко всем приложениям iPad.

Универсальный доступ

Функции универсального доступа уже встроены в iPad. Люди с ограниченными физическими возможностями могут пользоваться всеми функциями iPad, не устанавливая никаких дополнительных компонентов.

iWork

Пакет офисных приложений iWork (Keynote, Pages и Numbers), который так популярен среди пользователей Mac, был полностью переработан для работы на iPad.1 Теперь вы сможете создавать превосходные презентации, документы и таблицы — только прикосновениями. Это не просто удобные в использовании приложения — их можно смело назвать
самым мощным пакетом офисных приложений для мобильных устройств.

Numbers

В Numbers есть более 250 удобных функций, интеллектуальная клавиатура, настраиваемые таблицы и яркие диаграммы. Вы сможете создать замечательную таблицу несколькими прикосновениями.

Источник: www.apple.com

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Новая видеокарта от компании AMD Radeon HD 5970.

С официального анонса новой видеокарты от компании AMD – Radeon HD5970,прошло несколько дней.Видеокарта представляет собой связку двух ядер Cypress, заложенных...

Закрыть
Adblock
detector