Компьютерная помощь
Show

QuickPwn это графический инструмент выпущен для iPhone Dev Team. QuickPwn может разблокировать iPhone и IPod Touch в операционных системах Windows и Mac OS X. С выпусками прошивок программного обеспечения версии 2.2 для iPhone и IPod Touch, QuickPwn 2,2 был также выпущен для разблокировки iPhone 2G, iPhone 3G и IPod Touch работающих на программном обеспечении v2.2.

Отметим, что iPhone Dev Team в настоящее время поддерживает два джейлбрейка коммунальные услуги, а именно QuickPwn (для Windows и Mac OS X) и PwnageTool (для Mac OS X). Правило гласит, что если у вас есть iPhone 3G и хотите его сохранить,в то время как обновление до последней прошивки и Jail Break (для мягкой разблокировки в будущем, но не распространяется на текущие yellowsn0w 0,9, как разблокировать версию 2,2), не используйте QuickPwn , и не используйте официальные IPSW или программу Itunes для обновления без использования PwnageTool.
Поддержка QuickPwn 2.2 для Breaking
Закрытые iPhone 3G: Поддержка восстановления или обновления до версии  2,2 для  ITunes при использовани QuickPwn и добавьте Cydia и Installer.
iPhone 2G (первого поколения EDGE): обновление или восстановление iPhone 2G с ITunes запустите QuickPwn сделйте разблокировку.
IPod Touch 1G (Original первого поколения IPod Touch): Обновление до 2,2 с ITunes запустите QuickPwn.
IPod Touch 2G (Новый IPod Touch): на данный момент времени нет поддержки.
С этой простой в использовании программой с красивым  графическим интерфейсом вы можете разблокировать  и сделать обновление до последней фирменной версии 2,2.

Обновление: QuickPwn 2.2.5 для Mac OS X и QuickPwn 2.2.5-2 для Windows была выпущена для свободного скачивания.Скачать можно по следующей ссылке :  http://depositfiles.com/files/dpdyg28k8

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Скрипт разблокировки IPad WiFi 3G, iPhone 2G/3G/3GS и IPod Touch.

Недавно был выпущен скрипт - инструмент разработанный MuscleNerd iPhone Dev Team's, который может взломать все iDevices Apple,работащие на iPhone OS...

Закрыть
Adblock
detector