Компьютерная помощь
Show

i-Sound  может записывать обе стороны разговоров Skype, только если используется одно аудиоустройство. Например: если вы использует USB микрофон и наушники USB, то она будет записывать только одной стороны Ваш выбор.

Установка и настройка i-Sound.

Скачать , установить и запустить i-Sound WMA MP3 Recorder.Нажмите на кнопку Настройка, чтобы открыть i-Sound WMA MP3 Recorder настройки программы.
Выберите вкладку смеситель.


Для записи разговоров Skype выберите «Stereo Mix» от выбора источника меню Запись вариантов. Некоторые звуковые карты используются разные названия для этого вход поэтому вместо «Stereo Mix» вариант вы можете увидеть «Волна», «What U Hear» или «Wave Out».
Если вы не хотите указывать каждый раз, когда имя выходного файла для записи вы можете установить до Я-Sound WMA MP3 Recorder для создания их автоматически. Выберите вкладку «Общие» в меню. В поле Имя файла опций выберите Создать имя автоматически с даты и времени, и изменение назначения папки с файлами, если хотите.
Перед началом записи вы можете отрегулировать уровень громкости от слайда к правой. Вы также можете регулировать громкость в любое время во время записи. Когда вы будете готовы, чтобы начать запись нажмите кнопку Пуск записи в середину. В дополнение, вы можете использовать режим AGC (Automatic Gain Control). Он будет регулировать уровень записи автоматически в режиме реального времени.
Если вы хотите, чтобы пропустить молчание паузы во время записи вы можете включить режим VOX. Перейдите в раздел Настройки -> Vox и проверить режим активировать VOX вариант.
Когда вы закончите вы можете остановить запись, нажав кнопку Остановить запись.

Во-первых, Skype хочет контролировать выбор микрофона и получить автоматически «контроль Запись», и микрофон отключение в «Volume Control». Вы должны отменить Skype -> Параметры -> Звуковые устройства -> Пусть Skype настроит … Теперь у вас есть контроль, и необходимо включить «Микрофон» в «Volume Control» и выберите «Stereo Mix» в рамках «Recording Control». Немного миссии, но это работа, в конце концов того стоит.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Захват потокового аудио Streaming Audio Recorder.

i-Sound идеальный потокового аудио записи. Он может записывать потоковое аудио в любом формате, вы указываете - MP3, WMA, OGG Vorbis....

Закрыть
Adblock
detector