Компьютерная помощь
Show

Windows Store это место,где пользователи Windows 8  могут просматривать,покупать и загружать приложения Metro-стиляПользователи,у которых уже есть телефон с Windows , Apple iDevices или Android устройство,наверное,знают,как работает App Store.Пользователи должны войти, используя учетную запись Microsoft для загрузки и установки приложений.Хотя основная цель Windows Store заключается в предоставлении доступа к приложениям Metro-стиля,здесь также можно некоторые унаследованные приложения.

Магазин Windows, делится на следующие категории:

# Spotlight

# Игры

# Социальные

# Развлечения

#Фото

# Музыка и видео

# Книги и ссылки

# Новости и погода

# Питание и столовая

# Покупки

# Путешествия

# Финансы

#Производительность

# Инструменты

# Безопасность

Приложение можно приобрести через Windows Store,затем они могут быть установлены до пяти ПК или таблеток на базе Windows .В настоящее время лишь очень немногие приложения доступны в магазине Windows,но он получит больше приложений в ближайшие месяцы.Если вы заинтересованы в загрузке и установке приложений из магазина Windows, но не уверены, как это сделать, следуйте приведенным ниже инструкциям для установки приложений из магазина.

Шаг 1: Перейдите на экран Пуск метро.

Шаг 2: Здесь вы увидите App StoreНажмите на плитку App Store, чтобы открыть Windows Store.

Шаг 3: Найдите в магазине нужное вам приложение и нажмите на приложение, которое вы хотите установить, чтобы увидеть больше деталей,таких как особенности,системные требования, поддерживаемые языки, поддерживаемые процессоры (x86 или ARM), и обзоры.

Шаг 4: Для загрузки и установки приложения, нажмите на большую кнопку Install. Если вы ещё не связали ваш адрес электронной почты во время установки Windows, и делаете это первый раз,когда вы устанавливаете приложение из Windows Store,то вам будет предложено ввести свой адрес электронной почты и пароль.Введите необходимые учетные данные и нажмите кнопку Войти и начните загружать и устанавливать приложения.

Когда загрузка будет завершена,в правом верхнем углу экрана,вы увидите сообщение «Установка [имя приложения]» . Приложение будет установлено автоматически.После загрузки и установки приложения, в правом верхнем углу экрана появится небольшой уведомление.

Всё,вы успешно установили нужное Вам приложение.Удачной работы.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Скрипт PowerShell для создания выключения,перезагрузки,без выхода из системы в Windows 8.

Как вы знаете, Windows 8 имеет замену стартового экрана  меню Пуск. И это для многих по-прежнему является озабоченностью, поскольку они...

Закрыть
Adblock
detector