Компьютерная помощь
Show

Как сделать пакеты приложений для представления приложений в Windows 8 Store (для сетки App).В этой статье я рассматриваю вопрос,как сделать пакеты для заполнения заявки в магазине Windows 8.Что для этого мы должны сделать, это просто следовать этой основной процедуре.

Шаг 1

Просто измените режим отладки, чтобы освободить этот режим. 

Шаг 2
Откройте package.appxmanifest в обозревателе решений.Перейдите к «возможности» и снять галочку «Интернет», если ваше приложение не использует интернет (нет использования интернета в случае сетки приложений).

Шаг 3

Теперь, просто идите в опции магазина  в проект опций в меню.

Вменю «Магазин» выберите вариант и нажмите на кнопку «Создать пакет приложений » . Теперь он выдаст запрос на два варианта. Нажмите на кнопку «Нет».

Теперь нажмите на кнопку «Далее»,и наконец, мы должны нажать на кнопку «Создать». Будет создан наш пакет  приложений для Windows 8  .После этого будет открыто окно  говорящее «Создание пакета завершено». Теперь мы должны выбрать «OK».Наш пакет приложений,наконец, создан, и мы можем найти его в:

 «C:UsersShashankDocumentsVisual Studio 2012Projectsmy first data appmy first data appAppPackages».

Пакет приложений будет в виде файла APPXUPLOAD. Итак, теперь мы закончили создание пакетов для загрузки в хранилище Windows 8Теперь то, что нам нужно, это хранилище учетных записей разработчика, где мы можем загрузить наши программы.Здесь вам нужно создать свой аккаунт.Всё,удачной работы!

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Как получить истинное размытие Aero Glass в Windows 8.

Член MSFN "BigMuscle"  реализовал Aero Glass прозрачность и размытие для Windows 8.Его крошечное портативное приложение Aero Glass для Win8 v0.2 перехватывает API...

Закрыть
Adblock
detector