Компьютерная помощь
Show

Операционная система Windows 8 предлагает простой способ восстановить Metro приложений,если они не функционирует должным образом. Если есть проблема с любым приложением, когда вы нажимаете на приложение, чтобы открыть его, вы обнаружите, что оно просто падает и закрывается, и вы снова увидите стартовый экран .Но на этот раз, в нижней правой стороне плитки,вы увидите маленький знак «х», указывающий,что что-то не так с этим конкретным приложением.

Нажмите на него снова.На этот раз,оно будет отображать сообщение — Это приложение не может открытьсяЧтобы выйти,вы можете нажать на Close. Чтобы исправить это, вы должны нажать на ссылку пойти в магазин .

Теперь вы увидите сообщение о том, что это приложение нуждается в ремонте .

Щелчок по ремонту отремонтируют приложения. По сути, приложение вновь установлено со всеми его настройками по умолчанию без изменений.Как только приложение будет восстановлено,в правом верхнем углу вы увидите уведомление  о том, что приложение было установлено.

Теперь, если вы попытаетесь открыть приложение, вы увидите, что оно снова открывается должным образом.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Как закрепить любое современное (Metro) приложение на панели задач.

Одна из самых ожидаемых и очень желаемых функций,которой не хватает в Windows 8,является способность к контакту современных (Metro) программ в...

Закрыть
Adblock
detector