Компьютерная помощь
Show

Релиз новой операционной системы Windows 8 становится всё ближе,а также и качество всё-в-одном настольных ПК находятся на подъеме; Lenovo IdeaCentre A720 — сильный выбор. A720 предлагает 10- балльный экран multi-touch,и он полностью готов для предстоящей операционной системы Windows 8 от  Microsoft .

Большой,красивый экран

Эта 27-дюймовая система сильно напоминает TV,digital media машину с сильнейшими его атрибутами.В систему включен привод Blu-ray и HD-контент выглядит большим с высокой чёткостью разрешения экрана 1920px на 1080px .Как и многие ПК всё-в-одном,Lenovo IdeaCentre A720,выглядит как приличный телевизор,в его состав входит пульт дистанционного управления,который даёт вам легкий доступ к функциям Media Center и опциональному ТВ-тюнеру ,а также даёт вам доступ для других функций телевизора.Lenovo IdeaCentre A720 использует Dolby Home Theater 4,который воспроизводит более устойчивое качество звука из крошечных стерео динамиков.Но немного не хватает басов, поскольку в систему не включен сабвуфер.A720 стремится быть в центре гостиной, а не просто быть ПК на углу стола.Lenovo IdeaCentre A720 перестаёт быть так же просто телевизором,как только вы положите на него руки — в буквальном смысле слова.Он поддерживает 10-балльные жесты multi-touch и может быть установлен в любом месте от — 5 градусов до 90 градусов по плоскости.Есть несколько телевизоров,которые могут претендовать на осязаемый стол,хотя я не рекомендую есть или пить напитки на нём. Иметь большой экран-это,конечно,хорошо,но это не будет означать многое,если не хватает исполнения.К счастью для A720,в него входит процессор Intel Core i7-3610QM работающий на частоте 2,3 ГГц,но при необходимости может повысить себя до 3.3GHz ,благодаря технологии Intel Turbo Boost. И память 8 ГБ DDR3 RAM помогает производительности путем улучшения времени ответа.

Производительность

A720 удалось забить лишь 78% в нашем строгом тесте WorldBench 7 benchmark suite.Эта оценка означает,что система примерно на 22% медленнее,чем наша базовая система.

Истинным виновником низкой оценки,является медленная 40-секундная загрузка по времени,обусловленная  1 ТБ жестким диском со скоростью работы 5400 об / мин,проблема,которая усугубляется тонной предустановленных приложений,загружающихся при запуске Windows. Это не должно быть большой проблемой,если вы редко выключаете компьютер,но это нужно иметь в виду при передаче большого количества данных на и с вашего жесткого диска.

Ключевые характеристики всё-в-одном настольных компьютеров является их тонкий профиль.Такая система способствует тонкому 27-дюймовому монитору всё-в-одном 0.97-мм толщиной.Хотя он и чрезвычайно тонкий,он по-прежнему поставляется упакованный дискретной видеокартой  Nvidia GeForce 630M с мобильным GPU на вершине Intel integrated graphics. Хотя,этого может быть достаточно для менее интенсивных игр,DiRT 3 и Crysis 2 отображается на максимальном разрешении 1920 на 1080 пикселей и едва удалось получить 29.8 кадров в секунду и 13.8fps, соответственно. A720 не удалось добраться до 60 fps в DiRT 3 с разрешением 1680 на 1050 пикселей и низкие параметры качества; но ближе он попадает на Crysis 2 на разрешении 1024 на 768, с низким качеством настройки-48.1fps.

Надо любить Тех Apps

Lenovo любит приложения,от подписи Lenovo — Lenovo Rescue System для некоторых интересных организационных инструментов. Инструменты Lenovo Vantage  (сокращённо до LVT) обеспечивают две пачки “карт”, которые похожи на экранные карточки.Эти карты представляют собой развлечения и обслуживание.Все A720 имеют популярные приложения,отсортированные по категориям.Думаю, это как на любителя,быстрый сенсорный запуск панели инструментов.Однако,работает это медленно,чтобы начать запуск приложения и не очень интуитивно понятно.Другое приложение Lenovo touch,напоминает менее изысканный Windows 8: IdeaTouch 4.5,которое даёт меню,перечисляющее все фотографии в вашей книге,и некоторое ускорение сенсорного выбора средств мультимедиа. Конечно, вы не можете говорить о приложениях,не говоря об играх. Есть много игр,с которыми можно воспользоваться экраном multi-touch.Air hockey и машины.Lenovo IdeaCentre A720 красиво воспроизводит поверхности и расположенных на втором плане игроков на другой стороне,красиво имитирует миниатюрную версию,и веселые ночи в аркаде. Большинство машин,не могут гордится таким,так что Lenovo IdeaCentre A720 — машины и для семейного отдыха.ArcSoft PhotoStudio- более прославленная как Microsoft Paint для детей,позволяет им разблокировать внутреннего художника.Листая страницу приложений, даст Вам тонну удовольствия, как на показуху или просто убить время.Машины A720 поставляются с беспроводной мышью и клавиатурой,которые имеют на удивление мало информационного потенциала.Они прекрасно работают на расстоянии, но вы должны использовать кнопку,чтобы приостановить или начать воспроизведение. Система также поставляется с фронтальной камерой 720p  и встроенным микрофоном для простого и четкого видео-чата или записи фильмов с Lenovo.Для подключения к интернет A720 поставляется со стандартным беспроводным адаптером 802.11n  и портом Gigabit Ethernet с поддержкой Bluetooth.На базе системы есть два USB 3.0 порта, два порта USB 2.0, карта памяти и ТВ-тюнер.Порт HDMI-выход и вход также включены.Можно подключить консоль,или использовать A720 для воспроизведения фильма на большом экране — порты дают вам много вариантов.

Если вы ищете большую производительность и готовы пожертвовать немного графикой и размером экрана,Sony VAIO L24 должен быть хорошей альтернативой.L24 стоит $1400 (по состоянию на 24 Мая 2012 года) и показывает результаты выше,в наших тестах.Он имеет скорость вращения шпинделя жесткого диска 7200-rpm,для более быстрой загрузки и передачи файлов,но ему не хватает дискретной графической карты,в нём установлена Intel HD Graphics 4000 с двухядерным процессором Intel Core i5-3210M.На экране по-прежнему multi-touch, обладающий высокой четкостью с разрешением 1920 на 1080,но он только 24 дюйма.Конечно,не каждая комната нуждается в большом экране,и 3-дюймовый дефицит может оказаться сбережением в $200.

Миниатюрный настольный Lenovo IdeaCentre A720,является идеальной машиной для мультимедиа.Если у вас большой бюджет,есть и получше варианты, но если вы хотите всё так как есть (за исключением быстрого жесткого диска и графической мощности),вы будете очень довольны этим приобретением.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Обзор:сверхлегкого,очень симпатичного Asux Zenbook UX31A.

Новый Asux Zenbook UX31A выглядит,как и старый UX31E,с щёткой, имеет бронзовый оттенок,цельная алюминиевая оболочка,которая выглядит несколько опасной в углах.Вес остался...

Закрыть
Adblock
detector