Компьютерная помощь
Show

В этой статье я покажу вам, как установить WindowsDeveloperPreview-32-English.iso на вашем компьютере. Разработка Windows 8 Edition является пре-бета версией от Microsoft для тестирования и целей разработки. Не рекомендуется устанавливать ее на рабочий компьютер.

Если вы планируете создать двойную загрузку , убедитесь, что вы создаете основной раздел диска более чем на 20 Гб. Если вы собираетесь сделать чистую установку Windows 8, то сделайте резервные копии ваших файлов, а затем отформатируйте диск С и установить свежую Windows 8.

Как установить Windows 8

Шаг 1:

Загрузите компьютер с установочного носителя Windows 8

Шаг 2:

Эта операция может занять несколько минут, чтобы загрузить файлы, а затем она на экране пригласит вас к установке. Выберите подходящий вариант и нажмите кнопку  Next — Далее.

Шаг 3:

Чтобы продолжить установку , нажмите на кнопку «Install Now — Установить»,

 

Шаг 4:

Принять условия и нажмите кнопку «Next — Далее».

 

Шаг 5:

Здесь вы можете выбрать, что вы хотите сделать —  обновить Windows, или вы хотите сделать чистую установку. Выберите настройки, чтобы сделать чистую установку.

 

Шаг 6:

В этом окне можно выбрать диск, на который вы хотите установить Windows 8, здесь также имеется возможность управлять диском, формат, создание разделов и т.д. Если вы планируете установить двойную загрузку, то вы можете выбрать другой диск. После того как вы настроили диск нажмите кнопку «Next — Далее»

 

Шаг 7:

Cейчас начнётся процесс установки , дождитесь её полного завершения ,на которую требуется от 10 минут до 1 часа в зависимости от конфигурации вашего компьютера.

 

Шаг 8:

После завершения установки машина перезагрузится, и она будет готовить свои настройки. Поэтому, пожалуйста, подождите.

 

Шаг 9:

Теперь она попросит вас, чтобы персонализировать настройки рабочего стола. Я бы рекомендовал » Express settings — Экспресс настройки», экран будет показать вам, что делаются   экспресс настройки.

 

Шаг 10:

В отличие от других операционных систем, в Windows 8 вы можете войти в систему с помощью аккаунта Windows Live. Таким образом, вы можете ввести свою  информацию об аккаунте Windows Live.

 

Если вы не хотите использовать этот метод входа нажмите на кнопку » I don’t want to log in with a Windows Live ID — Я не хочу входить в систему с Windows Live ID»

 

Вы можете выбрать «Local account — учетную запись», чтобы создать Имя пользователя и пароль для входа в Windows.

 

После ввода всей информации, нажмите кнопку «Next — Далее»

Шаг 11:

Теперь Windows будет настраивать параметры

Когда все настройки закончатся, они появятся  у вас на рабочем столе.

 

Поздравляю! Вы успешно установили Windows 8 на компьютер.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Установка Windows 8 с флешки.

В этой статье я покажу вам, как установить издание Windows 8 используя флешку USB. Я предполагаю, что вы уже скачали...

Закрыть
Adblock
detector