Компьютерная помощь
Show

Windows Vista и Microsoft Office Outlook 2007 имеют функции встроенного предварительного просмотра , который позволит вам просмотреть содержимое  определенных файлов, не открывая его. Встроенная функция предварительного просмотра приходит с обработчиком предварительного просмотра, который поддерживает документы Word, презентации PowerPoint, таблицы Excel, файлы шрифтов, видеофайлы, аудиофайлы, а также некоторые другие типы файлов, которые являются общими и регулярно используется в качестве вложений электронной почты.

Однако, если нет поддержки обработчика просмотра для определенного типа файла, например. ASPX файл исходного кода,. ZIP,. RAR или другие файлы, то вы не сможете автоматически просто нажав на него просматривать содержимое в окне панели предварительного просмотра.
К счастью, Windows Vista и Office Outlook 2007 позволяют разработчикам разрабатывать и осуществлять пользовательские обработчики просмотра для любых типов файлов, после регистрации обработчиков, пользователи могут мгновенно получить предварительный просмотр возможностей для всех типов файлов в Outlook 2007 и Windows Vista. Vista и Office 2007 Preview Handler PackVista, является одним из таких пользовательских обработчиков предварительного просмотра , который обеспечивает поддержку .cs, .aspx и .sql источники. С установленным пакетом обработчика, вы можете просто нажать на файл с расширением .cs, .aspx and .sql в панели предварительного просмотра и моментально просматривать содержимое файлов в панели предварительного просмотра.
Скачайте Vista, Office 2007 Preview Handler Pack . Для его установки необходимо запустить программу установки с правами администратора. Если у вас есть какие-либо другие типы файлов ,которые вы хотели бы иметь возможность предварительно просматривать тоже, просто сообщите автору, и он может включить поддержку для этого файла .

Предварительный просмотр содержимого архива в Outlook 2007.
Если вы хотите просматривать PDF, XML, ZIP, MSI, BIN, CSV, XPS, и XAML файлы так, чтобы Вы также могли просматривать эти файлы, не открывая файлы в Vista, можете  скачать обработчик на странице сайта Microsoft. Он поставляется с исходным кодом базы обработчика, которая может быть проигнорирована. Для установки обработчика preview handlers  предварительный просмотр, вы должны иметь права администратора — нажмите правой кнопкой мыши и выберите Запуск от имени администратора.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Обработчик ассоциаций типов файлов с разными расширениями.

Что делают файлы с расширениями  .txt, .log, .h, .c, .php, .reg, .sql, .bat, .dat, .html, .ini, .nfo, .html, . xml...

Закрыть
Adblock
detector