Компьютерная помощь
Show

Большинство пользователей, которые покупают компьютер просто платят за уведомления о скорости и размере оперативной памяти в ПК. На самом деле, большинство современных микропроцессоров имеют большое количество функций и возможностей, кроме постоянной большой частоты.В настоящее время ,с развитием программного обеспечения, требуются некоторые из этих функций  . С SecurAble, пользователь может легко проверить и определить, какая архитектура системы x86 или x64, поддерживает аппаратно DEP или аппаратную виртуализацию.

SecurAble зонд процессоров системы, определяет наличие или отсутствие и оперативный статус и отображает статус трех важнейших функций безопасности процессора:

  • 64-битные расширения
  • Аппаратную поддержку для обнаружения и предотвращения выполнения кода в области данных программы
  • Аппаратную поддержку системных ресурсов «виртуализации»

 

Разработчики, все эти функции считают безопасными и важными.64-разрядные процессоры имеют возможность запуска 64-разрядных версий Microsoft, существенно более безопасных  Windows XP, Windows Server 2003, Windows Vista, Windows Server 2008 и Windows 7, операционных  систем, которые имеют заблокированное ядро ​​операционной системы. При аппаратной реализации функция DEP может остановить эксплуатацию переполнения буфера, в то время как технология виртуализации (VT) может быть использована для создания сред, которые могут быть использованы, чтобы оградить реальный хостинг операционной системы от любых действий, предпринятых и  работающих в «виртуальной» окружающей среде .SecurAble может свободно использоваться  и не требует установки.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Включить удаленный рабочий стол в Windows XP Home Edition.

В Windows XP Home Edition не входит и не поддерживается удаленный рабочий стол, или функция служб терминалов.Не существует клиент, Подключение...

Закрыть
Adblock
detector