Компьютерная помощь
Show

После установки Windows XP Home Edition или Windows XP Professional Edition на компьютер, официально невозможно для пользователя, чтобы конвертировать или обновить Windows XP к изданию Pro, или понижению с Windows XP Professional в Home Edition без переформатирования и переустановки операционной системы.

Многие люди всегда ассоциируют преобразование Windows XP из-за незаконных изданий или по причине конфиденциальности, но иногда причиной изменений, может быть и законная и подлинная версия Windows XP Home Edition, например, клиент, который всё время использовал Windows XP Home Edition , наконец, купил подлинный с лицензионным ключом продукт профессионального издания для замены установленной незаконной пиратской версии, или пользователь получает дополнительную лицензию в подарок, но не хочет пройти через чистую установку Windows XP еще раз, или хочет сохранить  все свои данные нетронутыми.

Вот трюк, чтобы преобразовать и превратить Windows XP Home Edition в Windows XP Pro Edition, изнутри операционной системы, без прохождения через установку еще раз. Хорошо, давайте будем откровенны. Хак на самом деле не устанавливает и не добавляет все функции из Windows XP Professional, так что у Windows XP Home будут недостатки, такие как сервер удаленного рабочего стола  и инструменты редактора групповой политики (GPEdit),будут  сняты в Windows XP Home Edition. Некоторые функции, которые выключены или отключены через встроенные переключатели которые читаются из реестра,будут в  Home Edition и Professional Edition, такие как EFS, поддержка RAID и способность вступать в  домен, но они могут или не могут работать после миграции. В принципе, трюк работает только, чтобы Windows XP распознал себя как профессиональное издание.

Для преобразования и обновления Windows XP Home до Windows XP Professional, следуйте приведенным ниже инструкциям.

  1. Откройте редактор реестра (Regedit).
  2. Перейдите к HKEY_LOCAL_MACHINE/SYSTEM/ControlSet00X/Control/ProductOptions , где ControlSet00X это тот,который с самым высоким номером.
  3. Удалить раздел реестра ProductSuite.
  4. Затем создайте новое значение DWORD и назовите его, как Brand .
  5. Установите значение данных Brand  в 0 .
  6. Перезагрузите систему .
  7. При загрузке после экрана BIOS, нажмите клавишу F8 , чтобы отобразить меню запуска Windows XP.
  8. Выберите загрузка  последней удачной конфигурации и нажмите Enter .

Windows XP запускается в обычном режиме. После входа на рабочем столе, проверьте свойства системы, чтобы убедиться, что это теперь Windows XP Professional.

Организация любого предприятия требует грамотного комплексного подхода, в том числе и наличие профессионального бухгалтерского учёта.Для того, чтобы облегчить ведение бухгалтерского учёта, за последние десятилетия был разработан и внедрён разнообразный бухгалтерский софт . Это самые разнообразные программы, которые значительно облегчают ведение бухгалтерского учёта и задачу налоговой отчётности.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Как включить несколько одновременных подключений удаленного рабочего стола или сессий в Windows XP.

Windows XP Professional и Windows XP Media Center Edition (MCE) имеют сервис подключения удалённого рабочего стола (RDP), который позволяет удалённо...

Закрыть
Adblock
detector