Компьютерная помощь
Show

Вы уже заметили, об основных изменениях в Windows Vista управлением аудио, которые отрицательно влияют на возможность записи потокового аудио.Есть зависимость возможность записи со звуковой карты аудио драйвера. Windows XP  в состоянии использовать функцию «Stereo Mix» ,и эта особенность всех звуковых карт для записи, которые вы слышите, но она была отключена в Vista, которая исключает такую возможность.

Если вы всё таки хотите использовать такую возможность запись потокового аудио , чтобы записывать звук,на некоторых системах вы можете дать такую возможность с помощью функции «Stereo Mix» на панели управления, но в большинстве случаев этот трюк не работает. Конечно, вы можете попробовать обновить драйверы звука, но производители,такие  как Sony и Dell подтвердили, что «Stereo Mix» никогда не будет включен. Что делать?
Новая программа звукозаписи для Windows Vista.

В Windows Vista для записи потокового аудио, которое имеет защиту DRM (Digital Rights Management), можно  использовать программу i-Sound 7.0 для Windows Vista ,которая может сделать возможность для захвата звука из динамиков. Функция «Stereo Mix» не требуется! Прогамма i-Sound 7.0 является самым новым усовершенствованием  для  Vista. Она работает только с Windows Vista и Windows 7 и может автоматически обнаруживать устройство воспроизведения звука и воспроизвести звук ,имеет все дополнительные возможности, которые Вам могут потребоваться.
Что я могу получить от  i-Sound 7.0 Vista?
• Отсутствие первоначальной настройки ,  i-Sound 7.0 Vista  готов к записи после установки
• Возможность захвата потокового аудио без особенности функции «Stereo Mix»
• Совместимость с DirectX 11 и Windows Media Audio 11

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Улучшение производительности компьютера.

 Если у вас медленный старт вашей системы Windows PC, первое, что вам может понадобиться, это взглянуть и выяснить, какие программы...

Закрыть
Adblock
detector