Компьютерная помощь
Show

Всякий раз, когда вы просматриваете сайты, набрав в Интернете ссылку (URL) непосредственно в адресной строке Internet Explorer, URL будет сохранен, и может быть просмотрен, из выпадающего вниз списка. Из-за частных проблем, можно удалить или очистить историю ссылок из Интернета адресной строки Проводника.

Для очистки истории адресной строки IE только без удаления папки История IE, которая содержит историю ссылок на страницы, которые недавно вы посетили, выполните следующие действия:

  1. Закройте все окна Internet Explorer, а затем нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Выполнить.
  2. Выполните Правка реестра, набрав RegEdit в текстовое поле и нажмите кнопку ОК.
  3. В Regedit, перейдите к HKEY_CURRENT_USER Software Microsoft Internet Explorer типизированные URL-адреса
  4. Удалите все ключи реестра (в виде urlx, где х 1, 2, 3, ….), Или просто клюи, которые содержит URL ссылку, которую вы не хотите ,что бы она  появлялась в адресной строке.

Примечание: Если удалить только некоторые ключи, убедитесь, что оставшиеся ключи находятся в последовательном порядке от начала URL1. Или же все ключи будут повреждены или удалены. Один из способов избежать проблемы выбора URL, который вы хотите сохранить в адресной строке IE перед выполнением этих действий, так что выбранные ссылки занимающие нижний порядковый номер пойдут вверх.В новой версии IE, такие как IE8, просто перетащите вниз списка в адресной строке истории, и нажмите на кнопку Delete (удалить красные метки), которая появляется при наведении указателя мыши на запись.

 

Другим способом является щелчок правой кнопкой мыши на меню Пуск, выберите пункт Свойства. Зайдите в Пуск Меню вкладки, а затем нажмите Настройка (в зависимости от того, что вы выбираете). Затем перейдите на вкладку Дополнительно. В последнем окне документы, нажмите на Очистить список ,это действие очистит историю адресной строки IE, а также список последних документов, которые используются или открывались.

Кроме того, в Internet Explorer, выберите Сервис, Свойства обозревателя (или зайдите в Панель управления, затем нажмите кнопку Свойства обозревателя). На вкладке Общие нажмите кнопку Очистить. Обратите внимание, что это также будет стирать все просмотренные и посещаемые веб-сайты ,а также истории веб-страниц.

Вам нужен компьютер, ноутбук, техника для дома, или мобильный телефон? Закажите все для своего комфорта, не выходя из дома в интернет-магазине IT-Zone.od.ua .Сэкономьте своё время и деньги получите удовольствие от покупки. Не надо бегать по магазинам в поисках скидок акций или более выгодной цены мы это все собрали для вас в одном месте.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

2 комментария

    1. Markova Lina

      Я не могу удалить пустые строки на Facebook » оставить сообщение»ю Уже второй день у многих пользоватей Facebook появляется пустая строка с моим аккаунтом » оставить сообщение». Мне не удаётся удалить эти строки. Помогите мне !

      1. admin

        Нужно написать в службу тех.поддержки Facebook ,только они сами могут исправить эту ошибку.

Читайте ранее:
Как удалить или очистить пункты меню в IE (Internet Explorer).

При сёрфинге в интернете и просмотре веб-страниц в Internet Explorer (IE), будь то IE6, IE7 , IE8 или IE9, пользователь...

Закрыть
Adblock
detector