Компьютерная помощь
Show

Вы устали от медленной загрузки при каждом посещении папки в Windows 7?Загрузка, как правило, медленная и занимает много времени, если у вас есть папка с большой музыкальной коллекцией, видео, документами или фотографиями.

Что происходит, когда вы открываете папку ,Windows 7 начинает кэширование всех миниатюр, тем самым затрачивая много времени. Конечно же вы всегда можете изменить список или подробное описание для предотвращения загрузки миниатюр, которые будут показываться и кэшироваться, но это не то, что нужно большинству пользователей.
Один из способов для ускорения времени загрузки ,нужно зайти в свойства любой папки и перейдите к вкладке Настройка. Здесь выберите вариант «Оптимизировать эту папку для», выбирите содержание папки из выпадающего меню и нажмите OK.

Например, у меня есть папка с именем Музыка, которая содержит случайные документы, поэтому я выберу Документы из выпадающего меню для оптимизации папки и уменьшу время загрузки.Пожалуйста, обратите внимание, что папка будет автоматически оптимизирована для фотографий, если у вас есть папки, которые ничего не содержат, кроме фотографий и вложенных папок с большим количеством фотографий.То же самое и в случае с музыкой и видео.Возникает важный вопрос, почему Windows 7 занимает так много времени, чтобы сделать кэш эскизов, так как они были кэшированы в прошлый раз, а? Как оказалось, Windows 7 будет удалять кэш из памяти и восстанавливать его с нуля каждый раз, когда пользователь изменяет содержимое этой папки.И это головная боль, поэтому я и написал эту статью для исправления этой проблемы. Вы всегда можете отключить Windows 7 от удаления из кэша, что ускоряет время загрузки вашей папки.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Настройка и оптимизация Firefox с FireTune.

Вы можете настроить Firefox вручную или использовать FireTune.Разница составляет 30 минут или больше. Вместо того, чтобы настроить параметры  конфигурации вручную,...

Закрыть
Adblock
detector