Компьютерная помощь
Show

Kaspersky Internet Security 2012 представляет собой всеобъемлющий пакет, который будет защищать вас от множества угроз безопасности, как онлайн, так и местных.Антивирус делает хорошую работу по обнаружению и удалению вредоносных программ, например, даже новые угрозы, которые он никогда не видел прежде. Независимое тестирование лаборатории AV-Comparatives наградило антивирус KIS 2011 самым высоким «Advanced +» рейтингом, и с этой версии значительно улучшена защита, расширенны анти-руткит-технологии и многое другое.

Пакет Kaspersky Internet Security 2012 ,включает в себя несколько уровней защиты в реальном времени.Проверяются все файлы, не важно какой вы имеете доступ к ним  или скачиваете их, сайты проверяются на наличие вредоносных программ и фишинга, модуль мгновенного обмена сообщениями работает со всеми основными клиентами (ICQ, MSN, AIM, Yahoo, Jabber, Google Talk, Mail.RU агент, IRC); улучшенный спам-фильтр сохраняет Ваш почтовый ящик от нежелательной почты(по большей части), а также от сетевых атак и блокирует подозрительные действия сети.


Вы получаете также все компоненты, которые вы ожидали бы в современном пакете безопасности. Так что умный брандмауэр, который делает хорошую работу и знает о том, какие программы могут пойти он-лайн, без лишних хлопот поможет вам избавится от  бесконечных всплывающих окон. Также есть набор средств родительского контроля; виртуальная клавиатура, чтобы помочь вам обойти клавиатурные шпионы, и вариант «Безопасная среда», который позволяет запускать программы в песочнице, виртуализированной, изолированной среде, которая ограничивает повреждение программного обеспечения вредоносными программами.



Kaspersky Internet Security 2012 также включает в себя многие дополнения, которые вы не найдёте больше нигде.Например, активность окна приложения,показывает,какие программы потребляют оперативную память и процессорное время на данный момент, а также ведёт отчетность о своей репутации и популярности среди других пользователей Kaspersky, очень полезна для предупреждая вас о новых инфекций.Функция смарт-Анти-баннер ускоряет просмотр веб-страниц за счет интеллектуальной блокировки рекламы и баннеров.Модуль Мониторинг активности отслеживает, какие программы не с компьютера, так что если вредоносной программе все же удаётся выполнять некоторые нежелательные действия на компьютере, то вы можете быть в состоянии полностью изменить их и сделать ремонт любых повреждений.


Простой интерфейс антивируса – означает,что Kaspersky Internet Security 2012 очень прост в использовании, особенно если вы установите настольные гаджеты. Показывая свой статус безопасности, включает в себя четыре кнопки, каждая из которых может быть настроена, чтобы запустить нужный модуль программы. Всё это очень гибкое и гарантирует, что все ваши любимые функции, как правило,будут работать не более, чем на пару кликов мышкой.

Системные требования

Особенности RePack
Активация китайскими ключами возможна только в случае установки через командные файлы: !china-silent.cmd — полностью скрытая автоматическая установка !china-visual.cmd — автоматическая установка с отображением ее процесса !china-manual.cmd — ручная установка.Сборка не содержит ключей, а только лишь призвана дать возможность их (китайские ключи) установить. Также сборка может быть установлена на серверные ОС. Если нужна установка обычной русской версии с возможностью активации некитайскими ключами, запускать установщик setup.exe (если нужна скрытая установка — с ключем /S ) .Дистрибутив полностью оригинальный — все опции, настройки и возможность активации файлом коммерческих ключей достигаются за счет файлов, которые фактически сами подхватываются оригинальным инсталлятором. Вы либо перед установкой подкладываете свой ключ *.key в папку с установщиком, либо впоследствии после установки, набрав в поле для ввода ключа 22222-22222-22222-2222U попадаете в окно выбора файла ключа. Вы можете добавить в файл setup.reg любую информацию и установщик внесет эти изменения в реестр.Ввы можете настроить антивирус предпочитаемыми настройками и выгрузив их в Настройка — Дополнительные параметры — Управление параметрами в виде файла install.cfg и заменить файл в дистрибутиве — антивирус установится с вашими настройками.
Примеры использования:если вам нужен немецкий kav chinamod — кидаем распакованный до msi немецкий дистрибутив kav и китайский ключ kav, следом запускаем !silent.cmd — если вам нужен английский kis chinamod — кидаем распакованный до msi английский дистрибутив kis и китайский ключ kis следом запускаем !silent.cmd

Особенности ServerMOD
Установка на серверные операционные системы возможна только в случае установки через командные файлы: !server-silent.cmd — полностью скрытая автоматическая установка !server-visual.cmd — автоматическая установка с отображением ее процесса !server-manual.cmd — ручная установка .Дистрибутив полностью оригинальный — все опции, настройки и возможность установки на серверные ОС достигаются за счет файлов, которые фактически сами подхватываются оригинальным инсталлятором. Вы либо перед установкой подкладываете свой ключ *.key в папку с установщиком, либо впоследствии после установки, набрав в поле для ввода ключа 22222-22222-22222-2222U попадаете в окно выбора файла ключа. Вы можете добавить в файл setup.reg любую информацию и установщик внесет эти изменения в реестр. После установки антивирусные базы обновляются через Интернет. Для установки сразу обновленной версии вы можете создать папку Bases рядом с установщиком и добавлять туда скачанные через антивирус базы (Настройка — Обновление — Параметры обновления = установить галку Копировать обновления в папку и задать путь к вашему установщику\Bases) или скачать их специальной утилитой KasperskyUpdater для соответствующей версии антивируса. Вы можете настроить антивирус предпочитаемыми настройками и выгрузив их в Настройка — Дополнительные параметры — Управление параметрами в виде файла install.cfg и заменить файл в дистрибутиве — антивирус установится с вашими настройками.
Пример использования:если вам на серверной ОС нужен английский kis 2012 — кидаем распакованный до msi английский дистрибутив kis 2012, следом запускаем нужный вам cmd файл — если вам на серверной ОС нужен русский kav 2011 — кидаем распакованный до msi русский дистрибутив kav 2011, следом запускаем нужный вам cmd файл структура установщиков продуктов Касперского во многом схожа, из чего я могу сделать вывод что данный мод одинаково успешно будет ставить на серверных ОС абсолютно любые типы продуктов абсолютно любой локализации.
ps: «распакованный до msi» установщик можно получить распаковав скачанный из интернета дистрибутив программами 7-zip или Universal Extractor (или просто забрав извлеченные установщиком файлы после запуска инсталлятора по адресу %temp% в папке вида nsa***.tmp).

Вердикт:Отличное решение безопасности, оснащенное многими функциями, но с меньшим количеством влияния на производительность системы, чем предыдущее издание, и проще в использовании, чем когда-либо. Хороший выбор как новичкам, так и продвинутым пользователям ПК.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Управление службами Windows с Turbo Services Manager.

Управление Windows услугами явлется вообщем то безболезненными усилиями, потому что Microsoft сделала приличной работу с инструментом services.msc. Он обеспечивает интерфейс,...

Закрыть
Adblock
detector