Компьютерная помощь
Show

Теперь, когда операторы мобильной связи по всему миру начинают развертывание обновлений для Windows Phone, многие пользователи ПК с Windows находят, что обновление не может быть установлено​​, поскольку они сталкиваются с ошибкой.Обычно это ошибка 801811A5.Для тех, кто интересуется, она вызвана программным обеспечением настольных Zune и не включена в частности в службы в Windows, когда создавали ваши Windows Phone. К счастью, это очень легко исправить.

Если вы обнаружите, что ваш Windows Phone не будет обновляться, при этом он предлагает доступное обновление,следуйте этим простым инструкциям.
1.В меню «Пуск» Поиск услуг поле Тип
2.Когда она появляется в результатах поиска, запустите услуги и вы увидите, что она имеет небольшой зубчатый значок.kompkimi.ru
3.В появившемся окне перейдите вниз к перечню услуг, пока вы не найдете System Event Notification Service.
4.Проблема обычно вызвана этой не работающей услугой .
1.Щелкните правой кнопкой мыши на службе и в появившемся  контекстном меню выберите Начать.
2.В контекстном меню щёлкните правой кнопкой мыши на службе и выберите Свойства, которое появляется в диалоговом окне свойств, и позволяет изменить тип запуска на Авто.

kompkimi.ru

Начните обновление что бы убедиться, что текущее обновление будет установлено, но дополнительно измените тип запуска на автоматический (вы, вероятно, считаете, что в настоящее время установлен ручной)которое позволит предотвратить повторяющиеся ошибки.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Как ускорить навигацию истории в Opera.

Знаете ли вы, что браузер Опера имеет три различных режима для навигации истории? Все браузеры используют историю, чтобы позволить своим...

Закрыть
Adblock
detector