Компьютерная помощь
Show

Не все Firefox дополнения получают новости, которые они заслуживают. Некоторые из них упомянуты на каждом технологическом сайте в мире, а другими, как известно,пользуется только горстка пользователей Firefox, которые нашли их в Firefox каталоге и установили, чтобы найти скрытые возможности. И это те скрытые возможности, которые я хочу написать в сегодняшней статье.

Я не говорю, что следующие дополнения Firefox совершенно неизвестны и никогда не появлялись на сайтах раньше, но если кто-то упоминал о них, они потерялись в популярных расширениях Firefox.Я также надеюсь, что вы будете комментировать эту тему и, возможно, упомянете одно из менее известных дополнений для Firefox, которые вы используете.
Autofill Forms — автозаполнение форм — устали от заполнения формы снова и снова? Автозаполнение форм позволяет пользователю создавать профили, которые могут заполнять формы одним нажатием кнопки.

CheckFox – установите или снимите флажки сразу на нескольких выбранных ссылках сразу.

QuietUrl –автоматически преобразует опечатки в URL и пишет действительный URL, особенно полезно для пользователей форумов. В расширении можно добавить новые правила преобразования.

Rotate Image – поворот изображения на веб-сайтах.

Save File to –добавляет определенный пользователем каталог, щёлкните в меню правой кнопкой мыши Сохранить.

Session Keeper –некоторые веб-сайты автоматически входят с текущего пользователя, если он находится в режиме ожидания более х минут. Session Keeper может держать эти сессии рабочими.

Session Manager –сохраняет сессии, то есть текущее состояние Firefox с информацией о всех открытых сайтах, чтобы можно было перезапустить с места, где вы остановились после закрытия Firefox.

Smart Middle Click – исправлена ошибка в Firefox, которая открывает пустую вкладку при нажатии средней кнопки мыши на ссылку Javascript в Firefox.

StatusbarEx –отображает информацию,такие  как память Firefox, скорость работы сети и использование системы в строке состояния.

TwitterBar –написать в Twitter из адресной строки в Firefox.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

6 комментариев

    Сортировать:

    по возрастанию
    1. Опероман

      А по закладкам ничего нет? фф убого работает с закладками, просто отвратно

      1. admin

        Есть по закладкам темы,посмотри вот эту статью https://kompkimi.ru/?p=17454

      2. admin

        Есть темы по закладкам ,посмотри вот эту статью — обмен закладками между браузерами https://kompkimi.ru/?p=15220

    2. Опероман

      А по закладкам ничего нет? фф убого работает с закладками, просто отвратно

      1. admin

        Есть и по закладкам,покопайся на сайте,я довольно много написал статей по Firefox,можешь посмотреть вот эту статью https://kompkimi.ru/?p=16307

    3. Опероман

      А по закладкам ничего нет? фф убого работает с закладками, просто отвратно

Читайте ранее:
Почему вы должны использовать Userscripts а не расширения для браузеров.

Если вы хотите добавить функциональности в веб-браузере вы обычно имеете возможность выбора установки расширений - или дополнений и плагинов, некоторые...

Закрыть
Adblock
detector