Компьютерная помощь
Show

Ещё в октябре 2009 года Mozilla представила разработчикам Mozilla плагинов проверку плагинов,как способ информирования пользователей веб-браузера Firefox об устаревших плагинах. Плагины, которые не проверены,можно поставить как безопасные и стабильные без риска.

Сервис проверки плагинов будет анализировать плагины браузера и сравнивать свою версию с последней версией, предлагаемой разработчиком плагина для информирования пользователя, если плагин выпущен до даты обновления или нуждается в обновлении.
В настоящее время сервис проверки плагинов продлён разработчиками и работает с другими веб-браузерами, а также делает его веб инструментом для всех, кто хочет проверить, что установленные плагины в актуальном состоянии.

Всё, что нужно сделать, чтобы проверить установленные плагины, это посетить сайт Plugincheck,на котором вы увидите установленные у вас плагины и нуждаются они или нет в обновлении.Службы Интернета могут определить многие популярные плагины. Базы данных плагинов поддерживается Mozilla и постоянно расширяются. Но может, случиться и такое, что некоторые плагины не признаются службой автоматически .
Сервис имеет три различных доступных статуса: до даты, подтверждающие, что установлена последняя версия плагина , предполагаемое обновление — плагин является устаревшим и научно-исследовательским, если плагин не может быть определён ещё службой обновления плагинов.Ссылки ведут либо на главную страницу разработчика или Google Search в зависимости от индивидуального статуса плагина.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Temparks хранение временных закладок в Google Chrome.

Я часто храню сайты которые я посещаю в закладках для доступа к их содержанию в более позднее время. Довольно часто...

Закрыть
Adblock
detector