Компьютерная помощь
Show

Загрузка нескольких изображений, которые отображаются на веб-сайтах может быть утомительным и скучным процессом. Стандартная процедура без инструментов и дополнений,это щелчки правой кнопкой мыши и выбор сохранить рисунок в пункте контекстного меню, чтобы сохранить каждое изображение индивидуально.

Менеджеры закачек, плагины и дополнения оказывают помощь пользователю в процессе, предлагая способы пакетной загрузки изображения, которые отображаются на веб-сайтах. Одним из последних дополнений, которые использует эта функция дополнение Batch image downloader для браузера Firefox.
Дополнение Batch image downloader в настоящее время идёт без каких-либо средств, чтобы изменить настройки. После установки Batch image downloader добавляет новый значок на панель Firefox, при нажатии на который появится запрос пользователю выбрать каталог, в котором должны быть сохранены изображения с активных веб-сайтов.

Затем начинается загрузка всех изображений, которые отображаются на сайте.Расширение Batch image downloader также будет обрабатывать все изображения, которые связаны с активными веб-сайтами. Это означает, что он может загружать изображения со страниц, где изображения отображаются в виде миниатюр с оригинальными размерами и ссылки на эти эскизы. Но есть одно но,если ссылки HTML-страниц содержат исходное изображение (например, Flickr обрабатывает его).
Дополнение  Batch image downloader работает очень хорошо, если исходные изображения на активной странице связаны. Например, загрузить только миниатюры на Flickr,оригинальные изображения в поиске Google Images. Расширение Batch image downloader также всегда загружает все изображения, которые включают в себя эскизы и других изображений, используемых на веб-сайте.
В расширении Batch image downloader было бы, например,неплохо добавить размер и тип файла,настроить фильтр программы так, чтобы маленькие картинки и определенный тип не загружались автоматически. Пользователи Firefox, которые хотят попробовать дополнение Batch image downloader могут загрузить и установить его по следующей ссылке Batch Images Downloader .

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Pop-up History всплывающая история для Chrome.

Что бы вы сказали про расширение с названием Pop-up History и описанием всплывающей истории? Некоторое время это было для меня...

Закрыть
Adblock
detector