Компьютерная помощь
Show

Дополнение Environment Backup Extension для Firefox среда резервного копирования расширений краткое FEBE — предлагает большой и простой способ сделать резервную копию всех Firefox настроек, тем и расширений. Я искал способ синхронизировать все мои настройки с моего настольного компьютера на Firefox, который также установлен на моём ноутбуке.

Я сначала подумал, что я должен был создать резервную копию профиля, расширений и всех других параметров,таких как cookies и перенести их с моего рабочего стола компьютера на ноутбук. Это бы заняло много времени и работы и я надеялся на другой способ синхронизировать всё без ручной работы.
После установки FEBE важно взглянуть на предлагаемые варианты, чтобы определить каталог, который должен хранить резервную копию настроек и выбрать все элементы, которым вы хотите сделать резервную копию. FEBE предлагает наиболее полный способ сделать резервную копию всех аспектов Firefox, вот список возможностей:
Резервное копирование расширений, тем, закладок, настроек, cookies, userChrome.css, userContent.css, имена пользователей и пароли, фишинг данных, поисковые плагины, браузер и заполнения форм истории, права доступа и пользовательские резервные копии.
Кроме того в FEBE есть возможность планирования резервного копирования и создания резервных копий по датам.

Единственное, чего действительно хватает,так это автоматический способ синхронизации данных между несколькими компьютерами. Загрузить и установить дополнение FEBE для Firefox можно по следующей ссылке FEBE .

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Способы манипулирования веб-сайтами в Firefox.

Веб браузер Firefox  предлагает пользователям несколько способов манипулирования веб-сайтами в реальном времени. В статье рассматриваются некоторые из возможностей, которые доступны,...

Закрыть
Adblock
detector