Компьютерная помощь
Show

Комментарии на сайтах могут достичь критической массы, необходимой,чтобы сделать программу успешной.Google представила новый сервис интегрированный в панель инструментов Google и называется этот сервис Sidewiki.Google Sidewiki на панели инструментов Google позволяет пользователям оставлять комментарии о каких-либо веб-сайтах или страничках которые они посещают.

Комментарии, оставленные другими пользователями могут быть прочитаны всеми, но только пользователи, которые вошли в аккаунт Google, могут оставлять комментарии.Пользователи могут оценивать комментарии и только самые популярные комментарии отображаются первоначально с возможностью посмотреть на остальные комментарии на следующей странице. Команда Google Sidewiki выпустила видео, которое является демонстрацией функциональных возможностей Sidewiki.

Одна из проблем, почему подобные программы являются злоупотреблением системой. Google пытается в борьбе со злоупотреблением и рейтинговой системой. Остаётся смотреть, если этого достаточно для того чтобы держать интернет-маркетологов и спамеров от манипулирования комментариями на популярных сайтах.

Другая проблема, которая может отказаться многих пользователям недоступной, является эксклюзивная интеграция в панели инструментов Google. Пользователи, которые не хотят устанавливать панель инструментов, всё ещё могут читать комментарии, используя метод, описанный на цифровом вдохновении Digital Inspiration. Google Sidewiki можно загрузить на веб-сайте Google. Sidewiki совместим с Internet Explorer от компании Microsoft и   Mozilla Firefox.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Скины Опера для Firefox.

Версия 3.6 веб-браузера Firefox вводит несколько новых вариантов дизайна по теме создателей, которые не доступны в предыдущих версиях браузера, включая...

Закрыть
Adblock
detector