Компьютерная помощь
Show

Сайт хоста Mozilla — среди других программ и файлов – имеет веб-браузер Firefox и почтовый клиент Thunderbird. Сам же сайт также имеет директорию для Firefox и Thunderbird дополнений, которые могут быть просмотрены и загружены с веб-сайта. Дополнения могут быть отсортированы по-разному в том числе по популярности, дате, имени или пользовательскому рейтингу.

Если Вы, например, посещали Firefox дополнения то вы заметили, что вы можете просматривать дополнения на основе этих параметров. Можно ожидать, что дополнения, которые отображаются, отражают выбор сделанный пользователем. Выбор добавили к примеру,который должен отображать последние Firefox дополнения в порядке убывания, так что новейшие дополнения появляются вверху.
Если у вас, что то не так  ,то вы сможете это заметить зайдя по этой ссылке Extensions на сайт Mozilla .

Если вы сделаете это прямо сейчас, вы найдёте дополнения с 3 декабря по 20, 2010 декабря в верхней части списка. То же самое верно и для Thunderbird дополнений. Моя мысль была в том, что для порядка,дополнения могут использовать внутреннее значение, а не даты (что бы была логика, что нужно сделать).
Тогда я перешёл на буквенно-цифровой порядок сортировки. Номер четыре в списке, после трех дополнений с # в начале дополнения Web Notes 1.0. Это дополнение следует за дополнениями, которые используют специальные символы — Veja.com за которым следует больше специальных символов.
Сайт Mozilla имеет только два рода сортировки, которые,работают нормально для загрузки и оценки дополнений.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Три способа проверки совместимости дополнений в Firefox.

Вы могли прочитать в сообщениях об объявлениях о последних Firefox 3.6 Beta,что разработчик Mozilla изменил параметры совместимости дополнений  в веб-браузере...

Закрыть
Adblock
detector