Компьютерная помощь
Show

Mozilla Weave Sync это дополнение сети для браузера Firefox, которое используется для синхронизации данных между несколькими установками Firefox. Mozilla Weave Sync активно развивается разработчиками Mozilla и в настоящее время доступен Release Candidate 2.Weave Sync может синхронизировать закладки браузера, историю посещённых страниц и сохранённые пароли вкладок.

Mozilla Weave Sync получает данные в зашифрованном виде на ПК или устройстве. Mozilla Weave работает  пока он не будет переведён на Mozilla сервер, где он хранится, чтобы другие устройства могли синхронизировать свои данные с последней версией на серверах.
В основном это позволяет иметь ту же информацию на всех веб-браузерах Firefox, которые работают Mozilla Weave Sync независимо от их местонахождения на компьютере или другом устройство,на котором они установлены.

Release Candidate 2 из Weave Sync был улучшен следующим образом:
•Более быстрое время запуска Firefox и Fennec
•Создание вкладок доступно сразу при создании вкладки на другом компьютере
•Автоматически использует синхронизированные легкие темы Firefox 3.6
•Улучшенная интеграция с Fennec UX
•Избегайте запуска мастера пароля на запуск Firefox
Новую версию Mozilla Weave Sync можно скачать с официальной страницы профиля дополнения на сайте Mozilla Firefox,или по следующей ссылке Firefox Sync.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Улучшение Tab Utilities вкладки утилиты в Firefox.

Во всех популярных браузерах,поддержка вкладок в настоящее время состояние искусства. Это не идеальное решение, хотя сделано специально для пользователей, которые,...

Закрыть
Adblock
detector