Компьютерная помощь
Show

Программа конфиденциальности Mantra держит ваш компьютер чистым от онлайн и оффлайн треков. Многие пользователи просто не знают, что каждый посещённый ими веб-сайт остается в Undeletable файле index.dat, даже после удаления истории посещения Интернета и очистки  кэша.Система всегда хранит информацию о запуске исполняемых файлов, фильмов которые вы смотрите и документы,которые вы открываете. Некоторые из этих отпечатков нельзя удалить вручную, потому что они заблокированы системой.

Скриншот программы конфиденциальности Mantra .


Программа конфиденциальности Mantra будет стирать наиболее уязвимые угрозы конфиденциальности вашей системы в том числе, интернет историю, кэш, куки, index.dat файлы, автоматическое заполнение форм, поисковые запросы, последние документы, открытие и сохранение диалогов, запуск файлов, Mozilla Firefox, Google Панель инструментов и многое другое. Программа конфиденциальности Mantra позволяет пользователю легко загрузить последнюю версию базы данных угроз. Mantra надежно очистит вашу систему и не только защитит вашу частную жизнь, но и освободит место на диске, удалив ненужные файлы.Для обеспечения максимальной гибкости вы также можете создавать свои собственные плагины очистки и загружать другие.

Программа конфиденциальности Mantra поддерживает Windows XP/ Vista/Windows 7 , поддерживает  32-битные и 64-битные операционные системы.
Скачайте 32 и 64-разрядную (1Mb) программу конфиденциальности  Mantra и дайте ей защищать Вашу частную жизнь!

Скачать БЕСПЛАТНО программу конфиденциальности Mantra можно по следующей ссылке :

http://letitbit.net/download/45071.439b04667bea8e34513ef303ce3d/privacymantra.exe.html

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Alexandr

      Я всегда чистку делал ручками, а тут такая удобная программа. Работает быстро и качественно. Рекомендую.

Читайте ранее:
Компьютерная безопасность : Adware.

Adware или продовольственная реклама, является одним из видов компьютерных программ, которые служат для показа объявлений на экране вашего монитора.

Закрыть
Adblock
detector