Компьютерная помощь
Show

В эти дни электронная почта так важна для нашего бизнеса и нашей жизни. С помощью всего одного клика не менее, важные сообщения можно удалить навсегда! Дайте себе душевное спокойствие с Data Recovery Pro — восстановить удаленные письма и потерянные файлы.

Это существенное программное обеспечение надежно производит поиск и приносит удаленные сообщения электронной почты к жизни, даже от Vista Windows Mail. Он даже может восстановить удаленные почтовые вложения. Data Recovery Pro настолько мощная, она также может восстановить частичные файлы из-за плохих секторов.
Data Recovery Pro может восстановить большое разнообразие типов файлов. Он имеет возможность получить недостающие файлы от многих периферийных устройств хранения, включая ваш IPod Shuffle, IPod Nano, и IPod Classic. Data Recovery Pro является настолько сложным даже может восстанавливать файлы с отформатированных или недавно разделённых дисков. Полностью обновлён фильтр технологии,кторый позволяет легко найти «потерянный» текст, позволяя находить файлы путем поиска только по ключевому слову или фразе.

Использование ParetoLogic простой в использовании интерфейс, Data Recovery Pro проведет вас через шаги поиска файлов до их восстановления. Вы можете предварительно просмотреть большинство файлов перед восстановлением или даже искать текст, который может быть в потерянных файлах. Это позволяет сортировать список того, что вы извлекаете , что вы ищете.


Как и всё программное обеспечение ParetoLogic, Data Recovery Pro поддерживает отлично клиентов компании по уходу и поддержке программы. Наш персонал всегда готов помочь вам.
Электронная почта и восстановление файлов программы особенности и преимущества:

•Может найти и восстановить удаленные файлы электронной почты и удаленных почтовых вложений
•возрождает файлы даже от недавно отформатированных или разделённых дисков
•Восстанавливает широкий выбор типов файлов, в том числе из вторсырья, сжатых и зашифрованных.
•Имеется возможность получить недостающие файлы от многих периферийных устройств хранения
•Возможность восстановить недостающие песни с вашего IPod Shuffle, IPod Nano, и IPod Classic (IPod Touch и iPhone в настоящее время не поддерживается)
•Можно сохранить восстановленные файлы к выбранному пункту назначения
•возрождает файлы с компьютера Windows
•Поиск по ключевым словам и фразам в удаленных файлах
•Особенности небольшой размер, который не занимает много места, но еще более, чем достаточно мощный, чтобы сканировать и быстро восстановить файлы

ParetoLogic Data Recovery Pro тщательно сканирует на наличие файлов для восстановления

ParetoLogic Data Recovery Pro может вернуть вашу почту к жизни!
Минимальные системные требования Data Recovery Pro:
Ниже приведены минимальные уровни которые требуются для ParetoLogic Data Recovery Pro.Для улучшения реагирования мы рекомендуем выше спецификации системы, чем представленные здесь:
•50 МБ свободного места на жестком диске, необходимые для первоначальной установки
•Подключение к Интернету
•Microsoft Internet Explorer 6.0 и выше
•Операционная привилегия: войти в систему как администратор

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

4 комментария

    Сортировать:

    по возрастанию
    1. Дмитрий Орлов

      Возможно восстановить письма с мейл?

      1. Denis

        Здравствуйте! Смотря каким образом они были удалены и когда. И какого характера было их содержание.

    2. shox

      mne nujno programma dlya vosstanovleniya arxiva v pochte

      1. admin

        В архиве какой почты? Майл ,рамблер,яндекс ,гугл ??

Читайте ранее:
Бесплатный антивирус ParetoLogic Anti-Вирус PLUS.

Ваш компьютер находится под постоянной угрозой. Будь то вирусы, шпионские программы, кейлоггеры, трояны или другие вредоносные программы - все они...

Закрыть
Adblock
detector