Компьютерная помощь
Show

VMWare Server является свободным программным обеспечением виртуализации от ведущих предприятий мира уровень развития компании виртуализации. Новая версия VMware Server, версия 2.0, теперь доступна в бета-версии 2 . Основным изменением является то, что VMWare Server теперь использует VMware Infrastructure (VI) Web Access интерфейс управления, и консоли виртуальной машины, что независимо от VI Web Access интерфейса управления с изменяющимся размером окна консоли.

Новые возможности и усовершенствования в VMWare Server 2.0 Beta 2 включают поддержку USB 2.0 устройств, многоуровневые разрешения, возможность автоматического запуска ваших виртуальных машин, ссылка на Virtual Appliance Marketplace. Другие функции и изменения добавиленные в VMWare Server 2.0 Beta включают новую поддержку операционной системы, таких как Windows Vista Business Edition и Ultimate Edition (Гостевая), Windows Server 2008, Red Hat Enterprise Linux 5 и Ubuntu 7.10 в 32-битном и 64-разрядные версии , поддержка до 8 Гб оперативной памяти (по сравнению с 3,6 Гб в Server 1,0) в виртуальной машине, 10 виртуальных сетевых карт, до двух виртуальных SMP (vSMP) процессоров в виртуальной машине, 64-битные гостевые операционные системы, поддержка для Virtual Machine Interface (VMI) и поддержкой VIX API 1,5, который позволит прозрачной паравиртуализации, программный интерфейс для автоматизации виртуальных машин и гостевых операций.
Чтобы скачать VMWare Server 2.0 Beta 2, регистрация не требуется. Он может быть запущен непосредственно на странице загрузки download page . Серийный номер (серийный номер для Windows: 98DF1-RDX4K-K5QDH-4RNJT и серийный номер для Linux: 9AXF4-R69D2-JEQ4N-4H4JR) также указаны на странице.

Новая платёжная система!! Платить ничего не надо!! Вы когда нибудь видели,как маленькая идея действительно взлетает и превращаются в нечто огромное? Вы когда-нибудь хотели быть в нечто подобном в самом начале?Это может быть ваш шанс РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ Вы получаете на свой баланс 50 $, сразу же после бесплатной регистрации удачи ВАМ!!!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Alexandr

      VMWare безусловно отличная виртуалка, но есть и неплохой конкурент VirtualBox. Я сравнивал скорость загрузки только что установленной Windows XP на VMWare и на VirtualBox. Так на VirtualBox скорость загрузки раза в три выше. Винда буквально взлетает.

Читайте ранее:
Ввод логина и пароля для VMWare Server 2,0.

VMWare Server 2,0 (в настоящее время бета-версии 2 VMware Server 2.0 Beta 2) значительно отошел от традиционных VMWare Server 1,0....

Закрыть
Adblock
detector