Компьютерная помощь
Show

Вам интересно, что ваши дети, братья или коллеги просматривают в Интернете с вашего компьютера, когда вас нет рядом? Найти все поисковые запросы,которые делали эти люди с самых популярных поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN ,с популярных сайтов социальных сетей, таких как Facebook, MySpace, Twitter и т.д. с помощью этой бесплатной программы  MyLastSearch.

Скачать MyLastSearch можно через ссылку здесь, эта программа не требует установки. Что пользователям необходимо сделать, это скопировать исполняемый файл  MyLastSearch.exe в указанную папку и запустить программу. Эта программа будет сканировать через кэш историю файлов веб-браузеров (например, IE, Firefox и Chrome), чтобы извлечь все поисковые запросы и отобразить их в виде таблицы. В таблице обозначено следующими столбцами: текстовой поиск, поиск, тип поиска (обычный, изображения и т.д.), время поиска, веб-браузер, а также поиск URL.

Пользователи могут читать и даже копировать поисковые запросы в буфер обмена, чтобы сохранить их соответствующим образом.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
История поиска и веб-активность с Google.

Многие люди действительно не отслеживают их историю поиска их не волнует, что они искали, и когда эти поиски вообще были....

Закрыть
Adblock
detector