Компьютерная помощь
Show

Моя операционная система Windows XP содержит большое количество программного обеспечения и файлы внутри папок. Это не очень то хорошо,чтобы сказать да же очень плохо,потому что все пользователи компьютеров имеют много файлов и папок на компьютере, который содержит большое количество файлов. Некоторые папки занимают больше места на вашем жестком диске,и вам  кажется, что ваш жесткий диск всегда полный, но Вы не хотите даже иметь представление, какие из папок занимают слишком много пространства.Для отслеживания пространства  в Windows XP нет никакой опции, используемого пространства для отдельной папки. Вы можете просматривать папки, только по их размеру и если вы захотели бы знать размер всех папок,с ними вы должны сделать то же самое для всех папок в Windows XP.

Это сложная задача, проверить каждую папку на занимаемое ею пространство,которое она занимает на жёстком диске. Чтобы решить эту проблему, я провёл долгие поисков в Google и узнал о бесплатной  утилите,которая может найти папки, которые занимают большую часть пространства на жестком диске. MakeRoom — это бесплатная утилита, которая позволяет анализировать систему жёстких дисков и даст вам отчет на папки, которые занимают больше всего пространства на вашем компьютере. Приложение startup-это очень хорошо и будет анализировать ваши жесткие диски со стилем. В короткий промежуток времени, программа будет сканировать весь жесткий диск и даст вам отчет на папки, которые занимают больше пространства в жестком диске.

MakeRoom

Вы можете видеть на изображении выше есть много папок, которые занимают больше места на моём жестком диске. Вы можете фильтровать и искать музыку, видео, изображения и др. Вы также можете проверить отдельный диск, например, вы можете нажать на H:, который появляется на правой стороне приложения, чтобы просмотреть папки в одиночку. Есть некоторые особенности, которые отсутствуют, если сравнивать эту программу с другими похожими программами, но выглядит этот приятный интерфейс приятно и заставляют нас дать ему попробовать поработать.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Как обновить Windows 8 вручную.Краткое руководство.

Обновления являются очень важной частью любой операционной системы Windows,поэтому компания Microsoft продолжает выпускать самые последние обновления и патчи безопасности для...

Закрыть
Adblock
detector