Компьютерная помощь
Show

Использование интернета может быть трудоемким мероприятием, особенно,когда вы делаете большую загрузку. Различные факторы влияют на скорость вашего интернет-соединения и,в свою очередь, загрузки. В этом контексте понятие «полоса пропускания» — это объем информации, которая может быть обменена в секунду.Ограничения на пропускную способность и скорость могут исходить от вашего интернет-провайдера,производительности компьютера, и физических характеристик вашего соединения.Если вы когда-либо были через замедлению загрузки, вопрос, который вы себе задаете, как сделать ваш интернет скачивать быстрее.

Существуют различные причины,почему компьютеры и интернет соединения, скачивают медленно, и поэтому существует несколько способов скачивания быстрее из интернета.Чтобы скачать быстрее вам,возможно, придется сделать мощный компьютер,быстрое интернет соединение, или принять другие меры, чтобы сделать downloads быстрее,когда вы скачиваете из сети.

Прочитайте приведенные ниже действия для идей о том, как выйти в интернет,чтобы скачать быстрее,какие бывают проблемы,которые возникают всё время, и для временных проблем с загрузкой.

Инструкции

1.** Определлите на вашем компьютере,что вызывает замедление его работы **
2.Чтобы получить ваш компьютер,чтобы он скачивал быстрее, вы сначала необходимо убедиться,что проблема не связана с вашим компьютером.Если проблема имеет временный характер и, как правило, вы скачиваете быстро,но сегодня скачивание медленно, попробуйте закрыть off extra windows или любую программу, которая может сделать ваш компьютер работающим не на должном уровне.
3.** Модернизация компьютера **
Если у вас очень старый компьютер,и вы имеете ограниченный размер жесткого диска или небольшой объём оперативной памяти,сделайте что-либо на вашем компьютере,это может занять много времени. Загрузки,которые могут идти медленно даже на новых топовых компьютерах,могут идти очень медленно и в этих случаях. Возможно, вы захотите обновить ваш компьютер, если вы планируете скачивать часто.
4.** Убедитесь, что Вы не имеете каких-либо вирусов * * *
Избавление от вирусов,может сделать загрузки быстрее, так как некоторые вирусы используют ресурсы компьютера, которые заставляют ваш компьютер работать медленно.
5.** Ускорьте интернет соединение **
Увеличьте скорость вашего подключения к интернету, если вы планируете загружать  регулярно из интернета. Получите DSL если у вас ещё нет DSL.DSL позволяет намного быстрее скачивать, чем обычное интернет-dial up соединение.
6.** Узнайте,если есть проблема в скорости интернета в вашем регионе **
Если у вас быстрое интернет-соединение,но Вы чувствуете,что ты все-таки скачиваешь медленно, позвоните в телефонную компанию и узнайте, если у них возникают проблемы или есть ограничения Интернет в вашем районе. Хотя, обычно это не проблема в крупных городах, в малых городах может иметь такие проблемы, где даже если вы подпишитесь и платите за быстрое подключение или быструю скорость интернета телефонные линии,возможно,не сумеют с ним справиться.
7.** Убедитесь, что нет никакой другой одновременной загрузки**
Если у вас возникли временные проблемы скачивания, убедитесь, что Вы не имеете любые другие программы загрузки в то же время,так как это может сделать медленную загрузку данных из интернета. Это также верно, если имеются другие компьютеры, использующие то же интернет-соединение, убедитесь, что другие компьютеры в той же связи не скачивают одновременно с вашим компьютером.
8.** Попробуйте загрузить позже **
Иногда интернет сайт перегружен работой для скачивания.Загрузите попозже,когда меньше других людей скачивают,тем самы вы можете скачать быстрее.
9.**Попробуйте использовать альтернативные ссылки для скачивания**
Иногда сайте предлагает несколько ссылок для загрузки. Если одна ссылка не работает недостаточно быстро, попробуйте другую ссылку, которая может работать быстрее.
10.Подключите компьютер напрямую к модему через Ethernet-кабель. Ваша скорость загрузки часто будет медленнее при загрузке через беспроводное соединение.Проводное подключение будет, по крайней мере,так же быстро, как беспроводное соединение,если даже иногда не быстрее.
11.Отключите другие устройства, которые могут пользоваться  вашим интернет-соединением.Убедитесь, что нет других используемых компьютеров.Если у вас есть подключенные к интернет устройства телевизор или видеоигры,которое используют ваше интернет-соединение,убедитесь, что эти устройства выключены во время загрузки.
12.Прекратите любые другие интернет-задачи на вашем компьютере. Ваш компьютер может только отправлять и получать определенное количество данных за один раз.Чтобы максимизировать скорость загрузки, важно свести к минимуму другие данные, передаваемые ПО и на свой компьютер.

13.Скачивать по одному файлу за раз.Загрузка нескольких файлов одновременно может снижать общую скорость. Закрывать файл после завершения загрузки, так что бы не начать его выгрузку. Загрузка файлов также может уменьшить скорость загрузки.
14.Установить download accelerator.Ускоритель является инструментом управления и увеличивает скорость загрузки.Программ акселераторов много и они как правило бесплатные  free download accelerator.После установки одной их таких программ,она будет управлять вашими закачками.

Internet Download Manager, обычно называют IDM, это программное приложение, которое позволяет пользователям при помощи менеджера загрузки всех видов файлов из интернета. Это программное приложение позволяет Вам сделать паузу и остановить загрузку,которую можно будет возобновлена позже. Это программное приложение также ускоряет скорость загрузки, присваивая все полосы пропускания для конкретного файла или загружаемых элементов на данный момент. Если вы обнаружите, что IDM не работает на оптимальной скорости, вы можете настроить его параметры, чтобы обеспечить более высокие скорости загрузки.
Инструкции
1.Убедитесь, что вы используете последнюю версию Internet Download Manager (IDM), установленную на вашем компьютере. IDM имеет встроенную функцию, которая позволяет программе сделать автоматическое обновление.Если приложение открывается в момент обновления,перезапустите её после закрытия.После автоматического обновления,вы испытаете лучшие результаты скачивания.
2.Перейдите на вкладку “Опции — Options” в меню IDM.
3.Выберите “Соединения — Connections”.
4.В выпадающем меню щёлкните поле “Тип подключения — Connection Type”.Здесь вы найдете текущую пропускную способность выбранную для IDM.Вы можете изменить её на более высокую пропускную способность для увеличения скорости загрузки. Вы можете установить её на “Безлимитный — Unlimited” или ввести определенную скорость в цифрах.
5.В разделе по умолчанию Max-Conn.Количество параметров на вкладке подключения приложения.Неважно,какое значение здесь присваивается,измените его на более высокий номер,IDM создаст больше связей с сервера при загрузке разных частей файлов. Нажмите кнопку “ОК”, чтобы сохранить настройки.
6.Выйдите из IDM и откройте его снова.Теперь у вас будет скорость загрузки больше из-за изменённых настроек.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Как замедлить скорость интернет-соединения.

Иногда при совместном использовании интернет-подключения, вам нужно сбавить скорость вашего интернет соединения,чтобы избежать исчерпания вашей интернет квоты,которая как правило, устанавливается...

Закрыть
Adblock
detector