Компьютерная помощь
Show
Многие люди часто задаются вопросом, как они могут восстановить фотографии с iPhone,после того,как они были удалены или устройство было сброшено.Вы будете рады услышать, что это действительно возможно,пока процесс восстановления осуществляется как можно скорее.Apple iPhone-это прекрасное средство для просмотра и хранения картинок.Но иногда эти изображения могут быть удалены случайно,не оставляя никаких вариантов,кроме как искать пути,чтобы как-то их восстановить. Наиболее распространенной является ситуация, когда фото удаляют по ошибке и хотят её обратно восстановить,или когда проводят » жесткую » перезагрузку или мягкий сброс iPhone, и хотят восстановить некоторые данные обратно.

Лучшее решение этой проблемы-регулярно делать резервные копии iPhone,и эта задача может быть осуществлена с помощью Apple iTunes.Функция предназначена для хранения данных,и надо использовать её как можно чаще. Apple iTunes также предоставляет возможность восстанавливать iPhone к состоянию, в котором он был на конкретную дату и в определенное время, и это также функция, которая должна быть использована.

Удаление изображений и затем их восстановление является немного более сложным, поскольку iPhone хранит удаленные изображения в определенных секторах в памяти телефона. Но когда эти сектора занимают некоторые другие данные,образы действительно могут быть потеряны и их восстановление невозможно.Следовательно, необходимо восстановить удаленные изображения и как можно скорее.Чем больше времени проходит между удалением и восстановлением,тем меньше вероятность того,что изображения могут быть восстановлены.

Перед началом процесса восстановления, вам следует воздержаться от добавления дополнительных файлов или данных на iPhone. Не используйте его для решения любых задач, так как это может привести в секторам,где удаленные изображения хранятся и они перезаписываются. Если возможно, вы должны выключить телефон  для передачи данных, Bluetooth и Wi-Fi-соединения.Когда это будет сделано, в вашем распоряжении у вас есть два варианта. Первый вариант-это подключение iPhone к компьютеру и откройте приложение Apple iTunes. Теперь нажмите на резюме язычок в верхней части,а затем нажмите на вариант Восстановить. Ваш iPhone теперь вернётся к состоянию, в котором он был в последний раз,когда вы подключили его в компьютер.Как следствие, любые потери изображения и данные будут восстановлены мгновенно. Если вы после удаления фотографий провели синхронизацию с iTunes, то практически будет невозможно восстановить удаленные фотографии,возможность восстановления будет работать только с последним временем,когда iPhone не был ещё синхронизирован.

Помимо этого,ещё один способ восстановить удаленные изображения,это использовать несколько программ и приложений, доступных через Интернет для этой цели. Большинство этих программ доступны для свободного скачивания и выполняют свою задачу в считанные минуты. Установка программы очень простая, и вам нужно всего лишь запустить её.Программа просканирует ваш iPhone жесткий диск и восстановит все удалённые изображения и другие файлы. Вот некоторые из популярных программ такого рода —

Disk Doctors Digital Media Recovery,recover4All Pro v2.26 и iPhone Backup Extractor.

Иногда, необходимо провести «soft reset» или » жёсткую » перезагрузку устройства iPhone по какой-то причине. Поэтому полезно знать, как восстановить изображения и другие данные, в такой ситуации тоже. В большинстве случаев, вы сможете получить список всех данных, которые были успешно без каких-либо потерь. Как уже упоминалось, лучший способ избежать подобных ситуаций-просто создавать резервную копию ваших данных iPhone на регулярной основе. Настоятельно рекомендуется синхронизации с iTunes раз в день и копирование файлов из iTunes на жесткий диск вашего компьютера,и это будет гарантировать, что вы никогда не потеряете свои данные.

Восстановление фотографий с iPhone-это довольно простая задача,и может быть сделана вскоре после того,как фотографии были удалены.Так как индексированные сектора удалённых файлов будут перезаписаны новыми данными, через несколько дней их будет невозможно восстановить. Главное, чтобы действовать как можно быстрее, чтобы выполнить процесс восстановления эффективно.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Как восстановить фотографии с SD карты

С помощью recovery software, теперь вы можете вернуть потерянные данные и фотографии. В этой записи вы найдете информацию о том,...

Закрыть
Adblock
detector