Компьютерная помощь
Show

Пользователи дизайнеры Microsoft интерфейса  сталкиваются с трудной задачей, когда решают,как будет выглядеть Windows. Есть только один вид,и он должен удовлетворить потребности отдельных пользователей,детей,пожилых людей и опытных пользователей, которые проводят шестьдесят часов в неделю перед своим компьютером. Windows 7 вышла большой, но она не идеалена для всех. С Rainmeter 2.2 (бесплатная утилита), вы сможете создавать свою собственную среду рабочего стола, что бы хорошо  себя чувствовать с ним.

Утилита Rainmeter — система, монитор ресурсов. Её работа заключается в предоставлении информации, которую вы хотите видеть в формате, который работает для вас: думая о том, как настраивать панель. Вы можете использовать Rainmeter для мониторинга процессора и  нагрузки памяти,текущее время,погоду,ваш Facebook или Twitter, Gmail, и даже больше.

Rainmeter 2.5 называет эти различные биты информации-мерой.Ваша текущая загрузка процессора является мерой, так как работает в настоящее время. Меры отображаются с использованием метров. Вы можете использовать бар метр представления текущей загрузки процессора, и строку метр,чтобы показать текущее время (или котировки в день, или любую другую текстовую информацию). В результате,это часто выглядит как полу-прозрачноые наложения данных на ваших обоях,наполненных стильной графикой,кругами и числами, как что-то из хорошего научно-фантастического фильма.

К счастью, вы не должны так технически использовать Rainmeter. Существует активное сообщество фанатов и разработчиков, которые постоянно создают и используют новые скины для Rainmeter. Один скин может быть простым, как настольные часы,просто показывающие текущую дату и время. Они часто объединяются в suites, каждый из которых содержит несколько скинов,которые разделяют единый вгляд и их можно включать и выключать (так что вы можете использовать части часов  suite, но не его Twitter часть).

В Rainmeter рекомендует знакомство с одним из трёх сравнительных скинов suites, каждый из которых содержит множество различных скинов. Существует также  группы Rainmeter по искусству,такие как веб-сайт Deviantart, концентратор для дизайнеров, чтобы поделиться своими творениями.

Все скины очень просты в установке, но вы должны их использовать по своему усмотрению, когда их загружаете. Скины-это не просто пассивный ресурс файлов: он может содержать исполняемые компоненты, и поэтому потенциально может являться вредоносным. Придерживайтесь рекомендуемых источников скинов,таких,как Deviantart группы.

Ну а что, если вы видите скин,который почти идеально подходит для вас, за исключением выбора шрифта или цвета, или то, что он показывает время в формате,который вам не нравится? Не волнуйтесь: Вы можете просто скачать скин и изменить его настройки (INI-файл) чтобы изменить эти параметры. Будьте осторожны: как только вы поймете, как настраивать скины, вы можете легко стать зависимым от изменения и их настроек  бесконечно. Это может занять несколько часов, и, в результате, вы можете получить великолепный, one-of-a-kind рабочий стол.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Windows 8 Multi-monitor.

Если вы хотите получить максимум из вашего компьютера, когда вы регистрируете и обслуживаете гостей, имеющих несколько дисплеев. Ввод вашего адреса...

Закрыть
Adblock
detector