Компьютерная помощь
Show

Бывают случаи, когда вам нужно отключить автоматическое обновление в Internet Explorer 9 по разным причинам. Вы можете читать некоторые важные данные, когда автоматическое обновление в Internet Explorer обновляет настройки и обновляет веб-страницу, и вы можете потерять её. Или вы просто хотите избежать ненужной передачи данных и сэкономить на пропускной способности некоторых обновлений.

Если у вас появились полосы на мониторе ноутбука, в домашних условиях такую неисправность не исправить, нужно наличие профессионального оборудования и опытного персонала. Специалисты «Laynos», которыми непосредственно выполняется замена матрицы ноутбука , оперативно и грамотно выполнят весь комплекс работ.
Какой бы ни была ваша причина, вы можете отключить функцию автоматического обновления, чтобы получить стабильные веб-страницы. Многие веб-сайты имеют функцию  автообновления, позволяющую обновлять сроки, даже если вы читаете данные. Это особенно важно на веб-страницах, содержание которых обновляется практически сразу — возможно, на спортивной странице, где счет виден на экране. Вы можете остановить автоматическое обновление, чтобы избежать путаницы и остановить Internet Explorer от нежелательной  загрузки данных — тем самым экономя свои деньги и время перемещения данных, которые вы смотрите.
Отключить автоматическое обновление Internet Explorer

Чтобы отключить автоматическое обновление веб-страниц в Internet Explorer выполните следующие шаги :
1.Закройте все окна Internet Explorer.
2.Откройте Панель управления
3.Откройте Свойства обозревателя
4.Нажмите и выберите  вкладку Безопасность

5.На вкладке Безопасность, убедитесь, что зона Интернет подчеркивается в окне, где вы найдете Местная интрасеть, Надежные узлы и Ограниченные узлы
6.Нажмите на Другой. Если вы не можете нажать кнопку Другой , посмотрите, может вы уже установили безопасность для интернет Другой. Если это ваш случай, вам придется нажать на кнопку По умолчанию . Как только вы это сделаете, кнопка Другой будет доступна.
7.В диалоговом окне, которое появляется при нажатии на кнопку Другой в пункте 5 выше, проверьте Разрешить мета-обновление ( Разрешить автоматическое обновление в Internet Explorer версии 7 и ниже) и нажмите кнопку, чтобы отключить его.


8.Нажмите на кнопку ОК , чтобы подтвердить, что вы хотите изменить настройки по умолчанию для зоны Интернета .
9.Нажмите OK , чтобы закрыть диалоговое окно Свойства обозревателя.
Это должно остановить многие веб-сайты от  автоматической  перезагрузки, когда они настроены на автоматическое обновление.
Обратите внимание, что некоторые сайты (в том числе  Twitter) не используют мета-обновление для обновления веб-страницы. На самом деле использование мета-обновления веб-сайта снижается, и многие предпочитают использовать Java-скрипты или заголовки  HTTP-перенаправления. Если вы хотите остановить их, вам придется настроить Internet Explorer, чтобы остановить обработку JavaScript, но это  не рекомендуется. Вы можете отключить сценарии поведения с использованием того же диалогового окна  Далее  (шаг 6 выше).
Если вам нужна помощь с остановкой скриптов, оставьте комментарий в форме ниже , напишите  вашу версию  Internet Explorer, так что бы я  соответственно мог  помочь вам.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

3 комментария

    1. boris

      Добрый день ! ieframe.dll,msinet.ocx и т.д. находятся в ie7 и поэтому не могу пользоваться ie8,ie9. Как решить эту проблему ??? Борис.

      1. admin

        Вообще то обновляешься и нет проблем.

    2. boris

      Выяснил ,что компаненты ,которые мне очень нужны (ieframe.dll,msinet.ocx),присутствуют в ie7,поэтому не могу пользоваться ни ie8,ни ie9. Как решить эту проблему ???? Борис

Читайте ранее:
VHD в Windows 7 и Windows Server 2008 R2.

Windows Server 2008 R2 и Windows 7 являются первой версией Windows, чтобы обеспечить встроенную поддержку виртуальных жестких дисков (VHD). Это...

Закрыть
Adblock
detector