Компьютерная помощь
Show

По некоторым причинам, многие люди имеют более одного активного аккаунта Google доступного для использования нескольких Gmail, Google Calendar, Google Voice, Google Reader и других продуктов Google. Чтобы позволить  пользователям сервис Google, которые имеют несколько учетных записей, Google добавила делегацию функций Gmail , которая позволяет получить доступ к нескольким аккаунтам в Gmail.Но как насчет других услуг Google? Или пользователь, который не хотят использовать доступ делегации  в предоставленном варианте, который позволяет также использовать  контакты для совместного использования? Google имеет несколько функций, которые при включении, позволяет пользователям войти в несколько учетных записей Google (и, следовательно, несколько Gmail, Google Calendar и другие услуги) одновременно или параллельно, в одном  веб-браузере без каких-либо взломов.

С переходом службы Google для общей платформы Google, функция нескольких входов теперь распространяется на аккаунты Службы Google.

Несколько входов в систему могут быть использованы для входа в несколько аккаунтов Google, в то же время имея доступ и переключение между следующими продуктами Google:

  • Календарь
  • Код
  • Gmail
  • Читатель
  • Сайтов
  • Голос
  • Профили
  • Финансы
  • Docs (внимание только Google Apps)

В самом деле, вам не нужно переводить или прыгать между счетами, функция нескольких входов позволяет использовать разные учетные записи Google или сессии, чтобы открыть окно в другом веб-браузере или вкладку. Или вы можете нажать на стрелку рядом с вашим аккаунтом адреса электронной почты Google (в правом верхнем углу), чтобы переключаться между учетными записями при использовании поддерживаемых веб-сервисов.

Для включения и включения нескольких входов в поддержку, так же можно войти в любой из аккаунтов Google , а затем нажмите на Редактирование нескольких аккаунтов входа .

 

Затем нажмите кнопку и выберите переключатель On – Использовать несколько аккаунтов Google в браузере , и отметьте флажки для следующих параметров, чтобы подтвердить, что вы понимаете, как использовать несколько входов:

  • Аккаунты ,которые вы сейчас используете отображаются в верхней части большинства страниц продуктов Google, либо в нижней части большинства страниц на мобильных устройствах. Всегда проверяйте, чтобы убедиться, что вы используете учетную запись.
  • Не все продукты Google поддерживают несколько входов. При переключении между продуктами Google, счета которые вы сейчас используете, могут  измениться.
  • Продукты Google, не перечисленные выше, по умолчанию будут использовать первый счёт,с которым вы вошли в текущей сессии браузера.
  • Offline -Почта и календарь будут отключены. Вы можете потерять любой документ не отправленный по почте.

 

Нажмите кнопку Сохранить , веб-страница обновится и загрузит службы Google (например, Gmail и календарь), что позволяет сделать несколько входов. Возможно, вам придется выйти из всех учетных записей, для того ,что бы эти параметра вступили в силу.

После включения входа в систему на другой счет, просто нажмите на стрелку внизу рядом с текущим адресом электронной почты, и выберите Вход на другой аккаунт . Новая вкладка браузера или окно будут открыты для вас , после чего вы можете легко переключаться и прыгать между аккаунтами на которые вы вошли. Чтобы открыть две или более учетных записей Google одновременно, достаточно открыть несколько вкладок. Последующие аккаунты Google, которые были записаны, будут иметь несколько входов в систему автоматического выбора.

 

Первый аккаунт Google используется для входа в сессии браузера для нескольких модулей учётной записи по умолчанию для остальной части этой сессии. Любые продукты Google, которые не поддерживают несколько учетных записей будут автоматически после входа в учетную запись,установлены по умолчанию для этого продукта.

Также, если вы выйдете из какого-либо продукта Google в то время как вы вошли в любую учетную запись, вы выйдете из всех ваших аккаунтов Google одновременно.

Подсказка: Если продукты Google, которые вы используете не поддерживают несколько сессий, Google предлагает следующие способы:

  • Используйте разные браузеры для каждого из ваших аккаунтов. Например: Google Chrome для вашего полного аккаунта Google и Mozilla Firefox для вашей личной учетной записи Google.
  • Используйте окна инкогнито Google Chrome, чтобы войти в свой второй аккаунт. Примечание: ваша история не будет сохранена при использовании этой опции.
  • Использование нескольких профилей в Chrome.
  • Использование различных профилей Firefox.
  • Больше возможностей для открытого входа в несколько учетных записей одного и того же сайта в нескольких вкладках / окнах одной сессии браузера .

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

2 комментария

    1. ЯНА

      Я НЕ МАГУ ОТКРВАТЬ ОПЕРА ,ТОЛКА ОТКРВАЮТСА РАЗМЕР МАЛИНКЮЮ НА ВЕС ЕКРАН НЕ МАГУ ПАМАГИТИ ПАЖАЛУСТА

      1. admin

        Похоже,что когда выключала компьютер оперу забыла выключить ,перезагрузи компьютер ,опера должна восстановиться.

Читайте ранее:
Как делегировать пользователей из Gmail.

Иногда, когда вы имеете доступ к электронной почте и думаете, как бы  делегировать электронную почту и  права доступа третьим лицам,...

Закрыть
Adblock
detector