Компьютерная помощь
Show

Jumplists являются частью новой панели задач Windows 7. Jumplists в основном обеспечивает доступ к соответствующим вариантам программ. Это могут быть самые последние документы Microsoft Word, последние посещаемые веб-сайты в Internet Explorer, опции для создания задач,такие как отправка электронной почты или открытие нового окна браузера.


Последние Dev версии Google Chrome предлагают поддержку Jumplist в Windows 7. Jumplist можно открыть щелкнув правой кнопкой мыши значок Google Chrome в панели задач Windows. Jumplist Google Chrome разделён на четыре области, три из которых всегда видимы и одна только тогда, когда пользователь добавил хотя бы один пункт к нему.

Браузер Google Chrome будет отображать наиболее посещаемые веб-сайты, недавно закрытые сайты и задачи в Jumplist. Самые посещаемые и последние веб-сайты напрямую связаны с историей браузера, в то время как задачи позволяют пользователю открыть их в новом окне (либо нормально или в режиме инкогнито).
Четвертая группа становится доступной, если пользователь ввёл контакты элемента в Jumplist. Например, отлично подходит для быстрого доступа к любимым веб-сайтам Windows 7 Jumplist. Последние разработки сборок Google Chrome можно загрузить со страницы . Интересно заметить, что команда разработчиков Google Chrome добавила  поддержку Jumplist в Windows 7, а вот команда Mozilla Firefox не показала никаких признаков, что они намерены поддерживать эту функцию в ближайшем будущем.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Добавить кнопку закладки в адресную строку Chrome.

Пользовательский интерфейс Google Chrome в настоящее время более статичен, чем  Firefox или Opera Web Browser. Например,не существует настройки возможности добавлять...

Закрыть
Adblock
detector