Компьютерная помощь
Show

Sharkzapper поможет вам ,если вы не используете одно из настольных приложений, которое можно настроить в огромной базе музыки Grooveshark,или вы застряли в веб-интерфейсе , который может в некоторых ситуациях стать весьма надоедливым. Большинство пользователей запускают вкладку Grooveshark в браузере Chrome . Если они хотят остановить музыку или изменить тип музыки, которая играет, они должны сделать это на вкладке Grooveshark.

SharkZapper для Google Chrome изменяет и обеспечивает функции удаленного управления музыкой в потоковых службах музыки. Хотя это не меняет факта, что Grooveshark должен быть открыт в закладке в фоновом режиме, SharkZapper предлагает прямой доступ к столь необходимым элементам управления.
Расширение SharkZapper имеет значок в адресной панели Chrome, который расширяется до кнопки. Интерфейс расширения отображает песню, которая в настоящее время играет вместе с обложкой если таковая имеется.

Элементы управления позволяют отключать песню, изменить громкость,сделать пауза или загрузить предыдущую или следующую песню. Пользователи, которые вошли в систему могут кроме скорости песни добавить её в свою музыку или избранное.
В расширении SharkZapper доступен поиск, а для более быстрого поиска песни на Grooveshark. поиск активирует окно Grooveshark которое отображает результаты поиска, где можно проиграть песни или добавить в списки воспроизведения.Наведите мышку на значок расширение отображает песни, которые в настоящее время проигрываются в Grooveshark.Так же доступны функции незначительного изменения поведения расширения  . Например, можно активировать уведомления на изменения песни или удалить обложку альбома из окна удаленного управления.

Расширение SharkZapper было разработано для HTML-интерфейса Grooveshark’s и доступно для скачивания в интернете.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Обход фильтра SmartScreen.

Фильтр Microsoft SmartScreen технология, используемая в ряде продуктов Microsoft, включая Internet Explorer и Windows Live приложения, такие как Windows Live...

Закрыть
Adblock
detector