Компьютерная помощь
Show

Просмотрев этот видео курс, Вы научитесь быстро создавать видеофильмы с потрясающими спецэффектами в программе Adobe After Effects CS7, используя графические,видео- и аудио фрагменты.

В кино, многие из нас, видели потрясающие спецэффекты, которые используются при создании видеофильмов. Казалось бы, повторить такие в домашних условиях ну ни как нереально: для этого необходим целый штат профессионалов и специальное дорогостоящее оборудование. Однако все не так сложно: с развитием компьютерных технологий это становится доступным практически каждому пользователю. Достаточно лишь иметь виде окурс Adobe After Effects CS7, и персональный компьютер… На сегодняшний день наиболее популярной и функциональной программой для создания таких эффектов, без сомнения, является пакет — Adobe After Effects версии CS7. Именно о данной программе и рассказывается в видео курсе Adobe After Effects CS7.
С помощью Adobe After Effects CS7, вы научитесь применять к видеоклипам различные видео- и аудио эффекты, а также создавать анимации, в том числе трехмерные. Adobe After Effects CS7 поможет вам создать фильм, не уступающий лучшим мировым образцам.

Кроме этого, Вы также узнаете о трёхмерном моделировании и анимации в AE. В образе CD-диска, имеются все файлы примеров, используемые в данном курсе.

Производитель: Питер
Язык: русский
Размер: 700 Mb
Видео кодек: XviD
Видео: 1024×768 400kbps

Установка: видео курс  Adobe After Effects CS7 это ISO образ диска, который виртуалим демон-тулзом, либо алкоголем.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Редактирование видео и динамических изображений.

Adobe After Effects 7— продукт компании Adobe Systems, программа для редактирования видео и динамических изображений, разработки композиций (композитинг), анимации и...

Закрыть
Adblock
detector