Компьютерная помощь
Show

Расширение Search Engine Blacklist для  Google Chrome может удалить выбранные сайты из поискового листинга результатов поиска Google. Расширение Search Engine Blacklist особенно полезно для пользователей, которые часто натыкаются на тот же набор спама или не имеют отношения к сайтам при использовании поисковой системы Google.

Не хотите видеть Википедию, ehow или другие сайты в результатах поиска всё время? Все, что вам нужно сделать, это включить в черный список их так, чтобы они никогда не отображались в Google снова.Расширение Search Engine Blacklist может быть сконфигурировано непосредственно из результатов поиска или с расширением вариантов.

Расширение Search Engine Blacklist может обрабатывать только черный список областей, а не отдельных страниц.Расшиерние Search Engine Blacklist будет автоматически заносить в  blackist доменное имя с учетом WWW и без WWW. Другие подобласти необходимо добавить индивидуально, так как нет возможности использовать маски, чтобы блокировать все страницы с домена напрямую.

Домены, которые были добавлены могут быть удалены только из вариантов.Расширение Search Engine Blacklist скрывает результаты поиска, которые указывают на черный список областей,а это означает, что результаты поиска будут короче, чем обычно. Возможно, имеет смысл увеличить количество результатов, чтобы избежать страниц, содержащих  мало информации или когда вообще ничего не найдено на странице.
Расширение Search Engine Blacklist доступно для непосредственной установки по следующей ссылке Search Engine Blacklist .

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Обзор расширений и приложений для обновления Chromium.

Chromium в основном является частью открытого источника браузера Google Chrome. Это автономный браузер, который работает очень хорошо сам по себе,...

Закрыть
Adblock
detector