Компьютерная помощь
Show

Тысячи людей посещают Великобританию каждый год.Люди приезжают на отдых и в деловые поездки,они приезжают,чтобы навестить родственников или они приезжают учиться.Многие приезжают на работу или остаються.Эта страница даёт информацию для людей на получение визы в Англию,желающих приехать в Англию в качестве посетителя. Применяются разные правила,если вы хотите учиться в Соединенном Королевстве,или работать здесь.Как посетитель,вы можете оставаться в Англии до 6 месяцев.

Вы должны покинуть страну в конце вашего пребывания,а также вы должны иметь достаточно средств, чтобы содержать себя во время вашего пребывания.Каждый въезжающий на территорию Соединенного Королевства должен предъявить действительный паспорт. Некоторым посетители также требуется виза для въезда в страну.

Вам не нужна виза, если:

  • У вас есть паспорт Соединенного Королевства
  • У вас есть паспорт, выданный в другой стране Европейского Союза (ЕС) или Европейского Экономического пространства (ЕЭП)
  • У вас есть паспорт, выданный в Швейцарии

Если ни один из этих пунктов к вам не относится,то,пожалуйста, проверьте у вашего агента бюро путешествий или в британском посольстве или консульстве в вашей стране,если вам нужна виза для въезда в Соединенное Королевство.

Кроме того,на сайте Miroved будут в состоянии помочь вам с визой.

На этом сайте вы можете узнать:

  • если вам нужна виза для въезда в Великобританию в зависимости от ваших обстоятельств и планов путешествия
  • какие документы необходимо взять с собой
  • как долго ваша виза будет действительна
  • как подать заявление на получение визы онлайн
  • стоимость визы

Этот сайт будет также скажет вам, что вы должны сделать, если вы хотите учиться или работать в Великобритании.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Подбор блока питания для ноутбука

Если вы вдруг окажетесь без источника питания для вашего ноутбука,не волнуйтесь,сетевые адаптеры для ноутбуков имеются в изобилии повсюду.Практически у всех...

Закрыть
Adblock
detector