Компьютерная помощь
Show

Сразу три российских ресурса впервые попали в мировой топ-100. Исследование популярных сайтов провела компания Similar Web. При оценке учитывалось количество уникальных посетителей.

Список лидеров безоговорочно возглавил поисковик «Google», на который зашли свыше 27 миллиардов пользователей — больше, чем жителей Земли: уникальных посетителей считали ежемесячно и получали показатель за год, кроме того, заходы с гаджетов и компьютеров по методике считаются отдельно.

Второе место занял «YouTube», который немного не дотянул до 23 миллиардов посетителей.

Бронзу взял «Фейсбук» почти с 22 миллиардами пользователей.

Российская соцсеть «ВКонтакте» заняла в рейтинге 61-е место, на 68-м — «Мэйл.ру», на 82-м — поисковик «Яндекс».

Отметим, в двадцатку популярных порталов также попали три сайта, содержащие взрослый контент, китайские сервисы и площадки, специализирующиеся на электронной торговле.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
В Instagram Stories теперь можно добавлять GIF-анимацию

Как сообщили «Известиям» в пресс-службе Instagram, теперь при загрузке истории пользователи iOS и Android могут добавить к ней анимированные стикеры.

Закрыть
Adblock
detector