Компьютерная помощь
Show

Как сообщили «Известиям» в пресс-службе Instagram, теперь при загрузке истории пользователи iOS и Android могут добавить к ней анимированные стикеры.

Кроме того, разработчики «прикрутили» функцию поиска картинок с анимацией в специализированном сервисе Giphy, таким образом, поиск стикеров осуществляется по конкретным запросам.

GIF-анимация в Instagram Stories

Анимированные стикеры будут доступны пользователям Android и iOS

Во вкладке «Аксессуары» появились десятки разновидностей шляп и ушей, а в «Эффектах» — блёстки и искры. Также анимированными стали эмоции и поздравления, помимо этого, пользователям теперь доступны исчезающие GIF-изображения.

Как пояснили в Instagram, вскоре в социальной сети появятся новые функции. Так, станет возможна загрузка видео- и фотоконтента любого размера и без обрезки изображений.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Bitcoin
Как заработать биткоины с помощью компьютера: проверенные способы с вложениями и без

К 2018 году появилось большое количество способов, позволяющих заработать биткоины. Одни потребуют некоторых вложений, другие — принесут вам монеты совершенно...

Закрыть
Adblock
detector