Компьютерная помощь
Show

В США беспроводной оператор Deutsche Telekom AG, T-Mobile USA, Inc объявила о предстоящем запуске Samsung Behold II SGH-T939, первый Android-смартфон от T-Mobile с  3,2-дюймовым AMOLED-экраном для более четких цветов и широкими углами обзора, 5-Мп камерой, операционной системой 1,6 Android OS, интуитивный куб Samsung, меню и пользовательский интерфейс TouchWiz.

«С его первоклассными мультимедийными возможностями фронте и в центре, Samsung Behold II добавляет восклицательный знак к уже впечатляющему Android списку выступающих на T-Mobile празднике», сказал Венди Piñero-DePencier, вице-президент по бренд и календарь маркетингу T-Mobile США. «Сочетание 3G скорости, высокого разрешения с сенсорным экраном, а также доступ к нагрузкам развлечений уверен, чтобы сделать II праздничный удар».
Основные характеристики Samsung II :
•Большой 3,2-дюймовый AMOLED сенсорный экран для более четких цветов и широкими углами обзора
•5-мегапиксельная камера с автофокусом и зум, вспышка, пять режимов съемки и возможности работы с видео интуитивно понятное меню куб

Samsung предлагает быстрый доступ к шести Основным возможностям мультимедиа: музыке, фотографии, видео, веб, YouTube и Amazon MP3 для скачивания музыки
Samsung, инновационный интерфейс TouchWiz для легкой настройки через разводные виджеты и быстрый доступ к часто используемым функциям и приложениям
•3 различных режима ожидания что бы организовать несколько рабочих областей с любимыми виджеты и ярлыки приложениями
•Встроенный Google для мобильных услуг, включая Google Search, Google Maps, Gmail, YouTube и Google Talk
•Wi-Fi, Bluetooth 2.1 + EDR и A-GPS
•Визуальная голосовая почта позволяет более легкий доступ и ответ на голосовую почту
•Поддержка Android Market
«Samsung II поднимает планку на новый уровень, чтобы создать богатыq, настраиваемый набор различных приложений для опытных пользователей», сказал Омар Хан, старший вице-президент по стратегии и управлению продуктами Samsung Mobile. «В сочетании с передовой AMOLED Samsung технология , инновационной TouchWiz интерфейс и платформа Android, пользователи смогут создавать и пользоваться мобильным уникальным устройством для своих потребностей».
Новый стильный Samsung Behold II имеет в комплекте  2 Гб памяти MicroSD карты намечены, чтобы быть доступными по всей стране на T-Mobile розничных магазинах, и  будет стоить около $ 200 с 2-летним контрактом — гарантией.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

4 комментария

    Сортировать:

    по возрастанию
    1. Богдан

      А гдє можна на нэво найти прошивку ???

      1. admin

        можно обратиться в сервис центр,только там можно найти прошивку.

    2. Игорь

      КАК можно руссифицировать Samsung SGH-t939 Behold II?

      1. admin

        Перепрошить,больше никак нельзя русифицировать.

Читайте ранее:
Virgin Mobile запускает смартфон Samsung Intercept Android.

Известный Спринт предоплаты брендов, Virgin Mobile USA запустил Samsung Intercept на  доступной Android-смартфон, не-контрактной службы плана. Samsung Intercept имеет следующие...

Закрыть
Adblock
detector